↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +1°C, утром 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
Ещё одна сирота получила сертификат на приобретение жилья

Жилищный сертификат девушке торжественно вручил первый заместитель главы города Назарово Александр Гейнрих. 

 

«Разрешите мне от лица администрации города Назарово вручить вам жилищный сертификат. Сейчас, я думаю, все ваши проблемы жилищные будут решены. Это очень приятное событие и мне приятно его исполнять. Поздравляем Вас с получением данного сертификата», - обратился к девушке Александр Владимирович.

 

Ангелина Гусева на данный момент проживает в съёмном жилье в Новосибирской области вдвоём с двухлетним малышом. Однако, по условиям программы, Ангелина может приобрести жильё только на территории Красноярского края. Но молодую маму это отнюдь не расстроило. Девушка поделилась планами – она рассматривает два варианта приобрести квартиру в Красноярске или вернуться в родной город Назарово.

 

«Я очень хотела сертификат. Потому что могу выбирать квартиру, и она сразу же в собственность переходит. Я очень рада!», - делится эмоциями Ангелина.

 

Добавим, узнать на каких условиях сироты могут рассчитывать на получение сертификата, и какие документы для этого нужны можно в администрации города. Для этого необходимо обратиться в кабинет 207 или позвонить по телефону: 7-12-88.

 

Ещё одна сирота получила сертификат на приобретение жильяЕщё одна сирота получила сертификат на приобретение жильяЕщё одна сирота получила сертификат на приобретение жилья
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...