↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, днем +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
На улицы города Назарово продолжает поступать вода

Жители делятся новыми адресами. Так, на кадрах улица Школьная в районе дома 2а. Проехать здесь можно лишь с особой осторожностью. Подтоплен оказался и въезд во двор многоквартирного дома.

Напомним, коммунальщики уже вышли на борьбу с «большой водой». Правда есть опасения, что если природную стихию не устранить, то все это может превратиться в один сплошной каток. Уже завтра ночью синоптики прогнозируют небольшие заморозки - до восьми градусов ниже нуля.

Сложная ситуация сохраняется в частном секторе.

Жителям Назарово готовы предоставить пункты временного размещения. Для этого необходимо обратиться в ЕДДС по телефонам 112 или 7-33-33

На улицы города Назарово продолжает поступать водаНа улицы города Назарово продолжает поступать водаНа улицы города Назарово продолжает поступать вода
На улицы города Назарово продолжает поступать водаНа улицы города Назарово продолжает поступать водаНа улицы города Назарово продолжает поступать вода
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 1  
staro31.03.2023
+1

это цветочки, похоже от чулыма бы не привалило. . нежели ГРЭС не сработает, затопления не миновать.. . В былые времена взрывные работы на Чулыме проводились пред ледоходом, но ГРЭСовцы обуздали ледоход.. .

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...