↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -7°C, днем +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
В городе Назарово открылся фирменный магазин компании «Сибагро»

В нём представлено более 70 наименований продукции собственного производства компании: свежее мясо свинины, колбасы, мясные деликатесы, фарш, маринованные шашлыки и мясные стейки и многое другое, также в магазине большой выбор полуфабрикатов – пельмени и вареники изготовлены по уникальным сибирским рецептам. При этом ассортимент постоянно расширяется, а свежую продукцию привозят два раза в неделю.

 

Многие горожане уже успели оценить качество продукции «Сибагро».

 

«Второй раз посещаю магазин. Мы покупали варёно-копченую свинину – нам понравилась очень. Я зашла вот опять, последний кусочек купила, сказала «ещё привозите». Понравилось. Мясо натуральное. Вкусно!», - делится впечатлениями покупательница Тамара.

 

Компания «Сибагро» уверена в качестве своей продукции, ведь всё представленное в магазине производится из собственного сырья. Процесс контролируется на каждом этапе. К тому же фирменный магазин – это привлекательные цены без наценок посредников, поясняет заместитель директора по управлению персоналом агрохолдинга «Сибиряк», Екатерина Кузнецова: «Цены у нас действительно приятные, ведь они от производителя. Это наша собственная продукция. Мы вырастили зерно на полях, потом произвели комбикорм. На свинокомплексах вырастили на нём мясо и дальше уже из него произвели продукцию. Поэтому мы точно уверены в качестве, мы абсолютно точно уверены в том, что в них нет каких-то добавок вредных».

 

 В магазине «Сибагро» проводятся дегустации новинок. Сегодня назаровцы могли попробовать сервелат, колбасу и сосиски «По-Сибирски» а также закуску «Царскую».

 

«Люди пробуют продукцию на дегустации, всем нравится. Люди рады и готовы ходить в наш магазин, а мы рады их приветствовать, обслуживать. Наших покупателей мы всегда ждём», - сообщила начальник отдела по управлению фирменной розницей, Оксана Воронина.

 

Отметим, что и сотрудники растениеводческого предприятия «Сибиряк», входящего в компанию «Сибагро», будут получать свои продуктовые наборы именно в этом магазине. Их всем сотрудникам компании выдают каждый месяц. Также в магазине будет установлен банкомат банка, на карты которого получают заработную плату сотрудники агропредприятия.

 

Фирменный магазин «Сибагро» - это огромный ассортимент свежей мясной продукции, колбас и мясных деликатесов, изготовленных из отборного сырья. Магазин ждёт назаровцев ежедневно без выходных с 8 до 20 часов. Приходите за покупками по адресу: Арбузова, 131.

 

На правах рекламы

 

 

 

В городе Назарово открылся фирменный магазин компании «Сибагро»В городе Назарово открылся фирменный магазин компании «Сибагро»В городе Назарово открылся фирменный магазин компании «Сибагро»
В городе Назарово открылся фирменный магазин компании «Сибагро»В городе Назарово открылся фирменный магазин компании «Сибагро»В городе Назарово открылся фирменный магазин компании «Сибагро»
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 3  
Jainkatkat27.03.2023
+2

Была на дегустации в эти выходные, успела наесться) зато теперь знаю, что от них можно покупать копчёную курочку, мы взяли на пробу и за один присест всей семьёй съели)

Ух ты...27.03.2023
0

Цитата: Jainkatkat
Была на дегустации в эти выходные, успела наесться) зато теперь знаю, что от них можно покупать копчёную курочку, мы взяли на пробу и за один присест всей семьёй съели)

Вчера тоже купили всего у них. Вторые сутки едим и остановится не можем. Очень вкусно. Завтра еще кг 10 купим деликатесов мясным.

Jainkatkat28.03.2023
0

Ух ты...,
Деточка, а ты не лопнешь?)) Ну кстати на майские можно и правда кг 10 смело брать, сезон шашлычков как никак)))

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...