↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +10°C, ночью 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
Ямы и выбоины. В город Назарово пришла весна

Дорога в поселки Механизая, Южный ведет и в села Назаровского района. Поток машин медленно ползет по обочине. Ведь ехать по дороге просто нереально – либо пробьешь колесо, либо столкнешься со встречным авто, пытаясь объехать глубокие ямы. А они здесь не выдерживают никаких стандартов. Обочина чуть ровнее, но тоже вся в ухабах. Эта дорога вызывала волну возмущений еще в прошлом году. Этой весной ямы стали еще глубже и их еще больше.

 

«Ужасная дорога, зимой хоть «зимний асфальт» был, а сейчас…  с каждым годом все хуже и хуже. Я вот еду яму обруливаю и он едет, тоже обруливает и столкнуться можно», - делится эмоциями водитель Александр.

 

Канаву посередине проезжей части объехать вообще невозможно. Приходится в буквальном смысле переползать через нее на машине. А вот еще одна воронка. Не зная дорогу в нее очень легко угодить, особенно в темноте. Стоит отметить, что по этой дороге ходят рейсовые автобусы.

 

Еще одна дорога, напоминающая минное поле – улица Красноармейская. Ямы здесь не меньше и их очень много. Даже если объедешь одну, то другим колесом обязательно попадешь в другую.

 

Сейчас часть улицы отсыпали щебнем. Ушло10 КАМАЗов.  Ездить пока стало комфортнее. Но… этой подсыпки хватит ненадолго. Особенно учитывая, что по Красноармейской ходят большегрузы.

 

«Подсыпали вместе с фирмой ТСК, жители жаловались, что дорога пришла в негодное состояние, сейчас отсыпали, посмотрим, как дальше», - пояснил главный специалист УГХ Павел Щербина.

 

А дальше специалисты УГХ должны обследовать все городские дороги и принять решение о их ремонте ямочном или капитальном. Сделать это нужно до10 мая. Залатают ли ямы на Красноармейской и на дороге, ведущей в Южный и Механизацию – пока неизвестно. Но капитальный ремонт на этих участках в этом году не запланирован. Новый асфальт точно появится пока лишь на одном участке протяженностью 775 метров – это улица 30 лет ВЛКСМ от перекрестка с Труда в сторону вокзала.  На ремонт выделено почти 20 миллионов рублей. 

 

Ямы и выбоины. В город Назарово пришла веснаЯмы и выбоины. В город Назарово пришла веснаЯмы и выбоины. В город Назарово пришла весна
Ямы и выбоины. В город Назарово пришла веснаЯмы и выбоины. В город Назарово пришла веснаЯмы и выбоины. В город Назарово пришла весна
Ямы и выбоины. В город Назарово пришла веснаЯмы и выбоины. В город Назарово пришла весна
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 3  
Житель Красноярского края21.03.2023
+5

Да их (дорог) вообще нет. От Назарово в сторону Ужура яма на яма. Мост через Чулым в сторону Ачинска весь разбит.

Ваня21.03.2023
+3

Уважаемые чиновники в г.Назарово отсутствуют дороги и тротуары по улице 30 ЛЕТ ВЛКСМ от вокзала до кольца, пр ул. Шоссейная и Красноармейская так же всё печально с тротуарами и дорогой. Детям в школу как ходить сами попробуйте в слякать и грязь по ходите! Будите облиты с ног до головы от проезжающих машин!

Lk22.03.2023
+4

Откаты, всё откаты.... Когда это пррекратится, тогда и дороги будут.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | Сегодня, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...