↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +9°C, утром +8°C
Загрузка ... Загрузка ...
Юные футболистки Назаровского района оказались лучшими на Западе

Зональные соревнования проходили в Ачинске. Речь идёт о промежуточном этапе всероссийских «Президентских спортивных играх» для школьников. За кубок боролись девушки 14-16 лет. Первоначально команды разделили на три группы. Сначала игры прошли в группах, а затем лучшие команды встретились уже в финале.

Команду Назаровского района представляли школьницы из села Дорохово в составе: Дарья Волкова, Дарья Рассудова, Анна Верёвкина, сёстры Ольга и Екатерина Верёвкины, Ксения Емельянова. Девушки гоняли мяч от ворот к воротам с непередаваемым азартом и стремлением к победе. В результате юным футболисткам Назаровского района удалось стать чемпионками этих соревнований.

Второе место заняла команда из Балахтинского района. Бронзовые призёры – жительницы Ачинского района. Победительницы примут участие в финальных соревнованиях, которые состоятся в Красноярске в начале мая.

Источник: группа Вконтакте "Назаровский район"

Юные футболистки Назаровского района оказались лучшими на ЗападеЮные футболистки Назаровского района оказались лучшими на ЗападеЮные футболистки Назаровского района оказались лучшими на Западе
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...