↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, утром -2°C
Загрузка ... Загрузка ...
На красноярских предприятиях СУЭК расширены корпоративные социальные программы

На Назаровском разрезе в 2023 году все действующие корпоративные социальные программы будут реализованы в полном объеме. Запланировано увеличение объема финансирования программ оздоровления, дотирования расходов на питание, выплат в сложных жизненных ситуациях и других.

«В этом году за счет индексации будут увеличены суммы выплат материальной помощи для сотрудников и пенсионеров предприятия. Традиционно назаровские горняки и члены их семей смогут пройти оздоровление в санаториях, получить компенсацию стоимости проезда к месту отдыха и обратно. Дети угольщиков летом отдохнут в лагерях. Это наиболее популярные направления корпоративной социальной программы», - рассказала Наталья Зима, ведущий специалист отдела по персоналу и социальным вопросам филиала АО «СУЭК-Красноярск» «Разрез Назаровский».

Ежегодно сотрудники и их семьи выбирают отдых на курортах Черноморского побережья, в Алтайском крае, Калининградской и Новосибирской областях.

Для сотрудников СУЭК предусмотрены и другие социальные льготы сверх гарантированных Трудовым кодексом Российской Федерации. Горняки могут воспользоваться услугами высококвалифицированных медицинских специалистов в ведомственной медико-санитарной части «Угольщик», получить квалифицированные консультации и при необходимости пройти лечение в краевых клиниках по полисам добровольного медицинского страхования, посещать в своем городе спортивный зал, бассейн, заниматься на медицинском тренажерном комплексе «Давид».

Социальные программы поддержки направлены не только на действующих сотрудников, но и на пенсионеров предприятий. Ветераны получают дополнительные выплаты к юбилейным датам, Дню шахтера и Дню пожилого человека, материальную поддержку, бесплатный уголь для отопления частных домов и компенсацию услуг ЖКХ при проживании в благоустроенных квартирах.

На красноярских предприятиях СУЭК расширены корпоративные социальные программыНа красноярских предприятиях СУЭК расширены корпоративные социальные программыНа красноярских предприятиях СУЭК расширены корпоративные социальные программы
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...