↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +11°C, ночью +2°C
Загрузка ... Загрузка ...
На Назаровском разрезе подвели итоги года

В приветственной речи управляющий филиалом АО «СУЭК-Красноярск» «Разрез Назаровский» Виктор Губанов отметил: «В 2022 году "СУЭК-Красноярск" достигло максимальной за 5 лет суточной добычи угля. Рекордного объема добычи угля – 154,7 тыс. тонн за сутки – предприятия СУЭК в Красноярском крае достигли 11 декабря 2022 года. Коллектив Назаровского разреза 29 ноября выполнил годовой план по добыче угля, который составлял 3,5 млн тонн. К завершению календарного года предприятие подходит с результатом почти 4 млн тонн, максимальным за последние 10 лет. Таких выдающихся результатов Назаровский разрез достиг благодаря ежедневному слаженному, честному и высокопрофессиональному труду дружного шахтерского коллектива!»

Поздравить горняков с новогодними праздниками приехал и глава города Назарово Владимир Саар: «Важно, что в столь непростой для страны период горняки держат удар, продолжают свои славные трудовые традиции. Не так давно на торжественном мероприятии, посвященном Дню рождения города, говорили о том, что вся история Назарово связана с угольной отраслью, с тружениками Назаровского разреза».

Благодарностью Генерального директора СУЭК за безупречный и добросовестный труд, ответственность и высокие профессиональные достижения были отмечены: Александр Николаевич Ротко, Алексей Борисович Шнырёв. Знаком отличия топливно-энергетического комплекса России был награжден Алексей Николаевич Старцев. Нагрудные знаки "75 лет Дню шахтера" "300 лет угледобычи России" управляющий Назаровского разреза вручил: Николаю Валерьевичу Зайцеву, Георгию Витальевичу Кочегарову, Юрию Сергеевичу Донову, Дмитрию Сергеевичу Елисееву, Дмитрию Вячеславовичу Мацневу, Антону Владимировичу Матвееву.

На торжественном мероприятии вручили награды сотрудникам, внесшим весомый вклад в деятельность предприятия и принимающих активное участие в спортивной жизни разреза.

Кульминацией праздника стало появление Деда Мороза и Снегурочки, и памятные фото с ними.

На Назаровском разрезе подвели итоги годаНа Назаровском разрезе подвели итоги годаНа Назаровском разрезе подвели итоги года
На Назаровском разрезе подвели итоги годаНа Назаровском разрезе подвели итоги годаНа Назаровском разрезе подвели итоги года
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | Вчера, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...