↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +2°C, ночью -2°C
Загрузка ... Загрузка ...
ТОП 5 СЛУЧАЕВ, КОГДА ОФОРМЛЕНИЕ КРЕДИТА ОПРАВДАНО

ТОП 5 СЛУЧАЕВ, КОГДА ОФОРМЛЕНИЕ КРЕДИТА ОПРАВДАНОПолучить кредит в банке можно на реализацию любых своих задумок. Не ждите, когда нужная сумма будет накоплена. Эксперты утверждают: не во всех случаях обращение в банк целесообразно. Есть пять ситуаций, когда стоит воспользоваться кредитными предложениями.

Получение образования

Обучение в вузе или получение среднего специального образования – одна из лучших инвестиций в будущее. Переплаченные проценты легко быстро отработать, если к трудоустройству после окончания работы подойти правильно.

 

Банки разрабатывают специальные предложения, при формировании отдельных программ участие принимает наше государство, снижая процентные ставки. Договор с финансовым учреждением обычно подписывают после поступления. Проценты платятся на протяжении всего периода, а основная сумма долга – после трех месяцев после получения диплома.

Лечение

Иногда нет времени копить на прохождение той или иной процедуры. Для решения срочных медицинских расходов легко получить деньги в банке. Изучите сразу несколько предложений, найдите самый выгодный кредит на сайте Bankiros.ru, подайте заявку. Ряд финансовых учреждений готовы предоставить ответ практически сразу же.

 

Отдельные клиники предлагают совместные с банками программы. Все документы легко оформить при поступлении. Это позволяет сэкономить время, сразу же приступить к лечению.

Получение дохода

Можно взять деньги на развитие собственного дела, но внимательно изучив все риски. Для увеличения прибыли потребуется новое оборудование, расширение производственных цехов. Для оформления сделки требуется подать в банк бизнес-план, экономическое обоснование своей задумки.

 

При грамотном подходе можно заработать на инвестиционных инструментах больше. Например, в 2014 году многие не погасили свои кредиты, а использовали свободные средства для размещения на вкладах по увеличенным процентам. В такой ситуации обязательно нужно сначала проанализировать переплату по ссуде с суммарным заработком по вкладу.

Покупка жилья

Оформление кредита для приобретения жилого помещения – необходимость. Накопить быстро крупную сумму может лишь небольшое количество людей. Воспользоваться ипотечным кредитованием в нашей стране предоставляется возможность с государственной помощью. На особые условия могут рассчитывать:

 

●        многодетные;

●        военнослужащие;

●        сироты;

●        нуждающиеся в улучшении жилищных условий.

 

После покупки жилья можно обратиться в налоговую, чтобы получить вычет. Используйте его для уменьшения суммы долга.

Оформление нового кредита для улучшения прежних условий

Новый кредит можно взять для того, чтобы изменить процентную ставку на более низкую, увеличить срок выплат. Иногда предложением рефинансирования можно воспользоваться, когда валюта по старому договору перестает быть выгодной из-за колебаний, есть несколько кредитных договоров, их нужно объединить в один.

 

Для объективности принятия решения нужно учитывать дополнительные затраты, в том числе комиссионные сборы, стоимость переоформления документов и подготовки справок, получение разрешения на переоформление договора у кредитора. Нужно будет заранее получить разрешение на переоформление договора.

 

На правах рекламы

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...