↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, днем +4°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровские мамы готовят «Вкусно и по Правилам»

В городе Назарово ко Дню матери сотрудники ГИБДД совместно со Станцией юных техников организовали проведение конкурса — «Вкусный конкурс по Правилам».

 

Для участия в первом этапе конкурса 60 мам города Назарово приготовили кулинарное блюдо, оформленное в стиле ПДД, сделали фотографию и свое видеообращение по ПДД, прислав в Госавтоинспекцию. По итогам 20 из них прошли в следующий этап конкурса -голосование пользователями социальной сети. Почти 4 тысячи пользователей голосовали за понравившиеся торты со светофорами, съедобные дорожные знаки и автомобили, бутерброды и даже целые дорожные истории. 10 мам со своими детьми, набравшие наибольшее количество голосов были приглашены на очный этап на Станцию юных техников. Здесь участницам пришлось вспомнить теорию правил дорожного движения и сдать экзамен по Правилам. Дети в это время не скучали. Они играли в «правильные» игры с педагогами Станции, а затем вместе с мамами придумали и рассказали сказку на новый лад с учетом правил дорожного движения.

 

Все мамы получили дипломы от организаторов конкурса, но самым волнительным моментов было вручение цветов от своих детей. Чаепитие стало вкусным завершением «Вкусного конкурса», обеспечив всем прекрасное настроение. Участницы конкурса отметили, что этот вечер прошёл незабываемо — весело, интересно, полезно и творчески. Сотрудники ГИБДД, проводя подобные мероприятия, стараются показать семейные ценности, где все вместе не только изучают правила безопасности на дороге, но и являются примером в их соблюдении. А «Вкусный конкурс» - доказательство, что совмещение кулинарии и правил дорожного движения – это интересно, вкусно и полезно!

 

ОГИБДД МО МВД России «Назаровский»

Назаровские мамы готовят «Вкусно и по Правилам»Назаровские мамы готовят «Вкусно и по Правилам»Назаровские мамы готовят «Вкусно и по Правилам»
Назаровские мамы готовят «Вкусно и по Правилам»Назаровские мамы готовят «Вкусно и по Правилам»Назаровские мамы готовят «Вкусно и по Правилам»
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Наталья Петровна | 25.03.2024, 22:29    Я, лично за то, чтобы назаровмкая ГРЭС перешла с у...
костенамбур | 14.03.2024, 11:51    Олег5,А как же 6.14
Олег5 | 12.03.2024, 21:31    костенамбур,Иди учи ПДД...Сказочник.
костенамбур | 12.03.2024, 14:43    Жёлтый сигнал светофора не запрещает движение, а в...
Лютик | 04.03.2024, 17:51    Исправьте в заголовке название акции, а то как-то ...
связист | 27.02.2024, 10:10    а где инструкция населению, это сигнал ВНИМАНИЕ, т...