↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +4°C, ночью +2°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровский разрез поздравил ветеранов предприятия с Днем пожилого человека

Забота и внимание к людям старшего поколения – добрая традиция на всех предприятиях СУЭК. Целый комплекс мероприятий, посвященных Дню пожилого человека, прошел на Назаровском разрезе.

Накануне праздника в уютном зале Музейно-выставочного Центра для пенсионеров разреза прозвучали поздравления от руководителей предприятия, свои творческие номера подарили коллективы Городского Дворца культуры.

 

«Дорогие ветераны! Искренне рад вас видеть! Хорошо, что мы собираемся! От коллектива предприятия поздравляю вас с праздником мудрости и добра – Днем пожилых людей! Крепкого здоровья вам, благополучия, оптимизма, пусть возраст не влияет на ваше настроение, рядом будут близкие люди! Мы всех вас помним, спасибо вам за работу!» - поздравил присутствующих Виктор Губанов, управляющий филиалом АО «СУЭК-Красноярск» «Разрез Назаровский».

 

По окончании творческой части праздника работники музея провели экскурсию по экспозиции советской актрисы Марины Ладыниной. Ветераны также с удовольствием посетили Зал истории Назаровского разреза.

 

А после в теплой домашней атмосфере, за чашкой чая и вкусным тортом ветераны вспоминали время работы на предприятии, делись своими впечатлениями!

 

«Сегодня мы встретились. Сколько у нас общего, сколько разговоров, воспоминаний! Нужно обязательно встречаться, просто так, без повода! Будьте такими же бодрыми и мудрыми, и здоровья вам!» - сказала Татьяна Ильинична Будникова, председатель Совета ветеранов Назаровского разреза.

 

«На разрезе я проработал без месяца 50 лет слесарем-инструментальщиком. Лучшие годы! Спасибо разрезу, о пенсионерах не забывают! И выплаты на праздники получаем, и компенсацию за уголь! А нашем коллективу большое спасибо за внимание к своим! Это очень приятно, мы ценим вашу заботу!» - рассказал Владимир Иванович Седько, ветеран Назаровского разреза.

 

Поддержка и забота о пенсионерах – одно из приоритетных направлений социальной деятельности СУЭК. В Компании действует целый комплекс мер по поддержке сотрудников, ушедших на заслуженный отдых. Ветеранам, проживающим в частном секторе, предоставляет бесплатный уголь, частично компенсирует оплату коммунальных услуг для проживающих в благоустроенных квартирах. К значимым датам, будь то День пожилого человека, День шахтера, личные юбилеи, пенсионеры получают дополнительные выплаты.

Назаровский разрез поздравил ветеранов предприятия с Днем пожилого человека Назаровский разрез поздравил ветеранов предприятия с Днем пожилого человека Назаровский разрез поздравил ветеранов предприятия с Днем пожилого человека
Назаровский разрез поздравил ветеранов предприятия с Днем пожилого человека Назаровский разрез поздравил ветеранов предприятия с Днем пожилого человека Назаровский разрез поздравил ветеранов предприятия с Днем пожилого человека
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
костенамбур | 14.03.2024, 11:51    Олег5,А как же 6.14
Олег5 | 12.03.2024, 21:31    костенамбур,Иди учи ПДД...Сказочник.
костенамбур | 12.03.2024, 14:43    Жёлтый сигнал светофора не запрещает движение, а в...
Лютик | 04.03.2024, 17:51    Исправьте в заголовке название акции, а то как-то ...
связист | 27.02.2024, 10:10    а где инструкция населению, это сигнал ВНИМАНИЕ, т...
Бабушка | 22.02.2024, 12:59    Консультация многодетных семей будет проводиться к...