↑ Наверх

Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных
Загрузка ...
Погода: -18°C, днем -19°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровские медики отмечают снижение заболеваемости коронавирусом

Назаровские медики отмечают снижение заболеваемости коронавирусомПо информации на начало текущей недели на амбулаторном лечении находилось 108 назаровцев. Семнадцать человек получают лечение в стенах Ачинского инфекционного госпиталя.

Самые высокие показатели сезонной заболеваемости коронавирусом пришлись на первые 10 дней сентября. Сейчас медики отмечают значительное снижение.

 

На территории города продолжают свою работу ковидные бригады.

 

«Мы тоже отмечаем некоторое снижение. Среди сотрудников сферы образования было 10 заболевших. Сейчас их 8. Среди детей было 11 заболевших – сейчас их четверо. Мы сотрудничаем с Назаровской районной больницей и уделяем большое внимание иммунизации  педагогов и школьников. Расписан график работы вакциномобиля, который в течение недели подъезжает к нашим образовательным организациям и идёт активно иммунизация, вакцинация – от гриппа и ковида», - сообщила на аппаратном совещании в администрации города руководитель Управления образования Светлана Гаврилова.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Свидетель | 27.11.2025, 18:36    Этот разве чистка. Нож у грейдера не опущен. Он ма...
Местный | 26.11.2025, 17:29    Вообще не понятно, как разрешили одновременно разр...
Как то всё странно | 14.11.2025, 09:49    Показуха почище чем в СССР. Усталые и отрешённые л...
Так держать | 12.11.2025, 18:34    Как быстро стали работать наши правоохренительные ...
Alex Smith | 10.11.2025, 17:08    И вот опять, из год в год одно и тоже. Вдруг внеза...
Как то всё странно | 05.11.2025, 12:25    Спросите Кирилла почему он до сих пор не пожертвов...
Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных