↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +3°C, ночью -2°C
Загрузка ... Загрузка ...
Голосование завершено. Избирательные участки завершили свою работу

Сегодня с 8 и до 20 часов назаровцы выбирали новый состав Назаровского городского совета депутатов.  В городе работал 21 избирательный участок.  На 18 часов явка избирателей в Единый день голосования на 18 часов составила 5533 человека. Напомним, 1590 назаровцев проголосовали досрочно, так как по уважительным причинам не смогли сделать это 11 сентября.

 

Как отмечает председатель комиссии участка № 581, Ольга Туник. Довольно высокая явка на этом участке пришлась на утренние часы, некоторые избиратели пришли ещё до открытия участка. В обеденное время горожане шли на выборы менее активно: «Проголосовала на 14.45 245 избирателей. Сначала активно шли люди, сейчас некоторые есть «растяжки», паузы. Но люди идут. Даже ещё до открытия люди уже стояли и ждали, когда откроем участок и начнём работу».


Сейчас участки завершили свою работу. Какой выбор сделали назаровцы, станет известно уже скоро. Идёт подсчёт голосов.

 

Голосование завершено. Избирательные участки завершили свою работуГолосование завершено. Избирательные участки завершили свою работуГолосование завершено. Избирательные участки завершили свою работу
Голосование завершено. Избирательные участки завершили свою работуГолосование завершено. Избирательные участки завершили свою работуГолосование завершено. Избирательные участки завершили свою работу
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...