↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, днем +12°C
Загрузка ... Загрузка ...
К этому часу 4344 назаровца проголосовали в Единый день

К 15 часам в Единый день голосования свой выбор сделали уже более 4 тысяч назаровцев. Ещё 1590 горожан проголосовали досрочно по уважительным причинам. Как отмечают люди, пришедшие сегодня на избирательные участки, голосование – это гражданский долг каждого жителя.

 

«Я всегда хожу голосовать с утра. Я потому что родилась в 62 году, и мы с родителями в клуб «Мир» всегда ходили голосовать с утра. Надо, значит надо», - говорит жительница посёлка Горняк Светлана.

 

Представитель назаровского казачества Сергей Черкашин пришёл голосовать в казачьей форме. По его словам сегодня все назаровские казаки, сегодня надевают форму, посещая избирательные участки: «Я, как и все казаки станицы Назаровская, не стыжусь носить эту форму. Тем более сегодня такой торжественный день. По станице Назаровская приказ атамана – прийти и показать, что казаки имеют свою гражданскую позицию. Я считаю, что каждый человек, который достиг своего возраста для голосования, имеет и должен прийти на избирательный участок, отдать свой голос за будущее».

 

Также Сергей Черкашин призвал горожан отнестись к этим выборам ответственно и проголосовать. Ведь именно от горожан зависит, кто будет представлять их интересы в городском совете депутатов. У горожан есть ещё четыре часа, чтобы выполнить свой гражданский долг. Избирательные участки продолжат работу до 20 часов.

 

 

К этому часу 4344 назаровца проголосовали в Единый деньК этому часу 4344 назаровца проголосовали в Единый деньК этому часу 4344 назаровца проголосовали в Единый день
К этому часу 4344 назаровца проголосовали в Единый деньК этому часу 4344 назаровца проголосовали в Единый деньК этому часу 4344 назаровца проголосовали в Единый день
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | Вчера, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...