↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: 0°C, утром -1°C
Загрузка ... Загрузка ...
В городе Назарово начался Единый день голосования

Назаровцы выбирают депутатов городского совета 6 созыва. Избирательные участки начали свою работу с 8 часов. И уже в первые минуты после открытия избиратели начали опускать бюллетени в урны для голосования. 

 

Отметим, что горожане активно исполняют свой гражданский долг. Уже к 12 часам явка составила 2532 человека. Глава города Владимир Саар призвал назаровцев, ещё не посетивших избирательные участки, сделать это, ведь от их выбора зависит, какое будущее ждёт наш город, и кто будет представлять интересы горожан в составе Назаровского городского совета депутатов.

 

«Уважаемые жители города, уважаемые назаровцы, очень серьёзный период у нас. На протяжении полугода мы вместе работаем. Я как глава города понимаю глубину тех проблем и задач, и вместе с вами мы их определяем приоритеты. Мы друг друга слышим. У каждого есть свой выбор, возможность проголосовать. Наши политические партии выдвинули серьёзные списки серьёзных кандидатов, которые искренне желают быть избранными. Во многом это зависит от вас, от жителей города. И конечно же всех объединяет желание сделать нашу жизнь в городе Назарово комфортней, уютней, благоустроенней. Многое получается, многое ещё предстоит сделать. Искренне прошу сегодняшний день всё-таки посвятить вот такой серьёзной политической кампании, которая у нас сегодня в городе проходит», - обратился Владимир Рудольфович к жителям города.

 

«Каждый, наверное, хочет жить хорошо – сам хочет жить хорошо, чтобы родные и близкие жили хорошо. Ну, и у детей наших чтобы было будущее, тоже хорошее будущее. Мы живём в городе Назарово, я думаю никому не безразлично будущее нашего города, и поэтому нужно прийти и проголосовать», - отметил житель города Назарово Борис Куликов.

 

Напомним, что горожане получают в руки два бюллетеня. В одном ставят галочку за кандидата, который будет представлять округ вашего проживания.  В другом  представлен список кандидатов одной из семи заявленных политических партий.

 

Избирательные участки продолжат принимать голоса до 20 часов. 1590 назаровцев проголосовали досрочно, назвав в заявлениях уважительные причины, по которым они не могут сделать это в Единый день. Люди, чьё состояние здоровья не позволяет прийти на избирательный участок, голосуют на дому, также заблаговременно подав соответствующее заявление.

 

 

В городе Назарово начался Единый день голосованияВ городе Назарово начался Единый день голосованияВ городе Назарово начался Единый день голосования
В городе Назарово начался Единый день голосованияВ городе Назарово начался Единый день голосованияВ городе Назарово начался Единый день голосования
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | Сегодня, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...