↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +7°C, днем +12°C
Загрузка ... Загрузка ...
В городе Назарово состоялся самый спортивный праздник

День Физкультурника для нашего города большой праздник. Ведь Назарово всегда славился спортивными традициями. В этом году спортивный праздник впервые прошёл на территории ФСЦ «Лидер». Физкультурно-спортивный центр обрастает дополнительными спортивными площадками и приобретает свой законченный вид. Так 13 августа в торжественной обстановке открыли ещё одну новую площадку для общей физической подготовки.

 

Юрий Дивинец, директор спортивной школы: «это замечательное событие, мне кажется, большая часть города здесь бывает, ребятишки играют и в футбол, и в баскетбол. Назаровцы приходят заниматься на тренажёрах. То есть площадка очень популярна. И таких площадок, действительно должно быть как можно больше».

 

Евгений Лукьянов, директор спортивной школы Олимпийского резерва: «такие площадки нужны в каждом микрорайоне, желательно, при каждой школе такую площадку иметь. Это современное хорошее оборудование, которое может подтянуть наши спортивные результаты, а главное затянуть в спорт и физкультуру наших назаровцев».

 

Владимир Милицын, депутат Назаровского городского Совета депутатов: «конечно, всегда хочется лучшего, но тренажёры, действительно, неплохие. Огромный плюс - на каждом тренажёре есть QR код/ Пожалуйста, перед тем как начать заниматься, посмотрите - там хорошее видео, очень показательное, чтобы не травмироваться».

 

День Физкультурника получился насыщенным праздником. Для назаровцев представили свои творческие номера вопитанницы отделения художественной гимнастики, а также яркими были показательные выступления по боксу, футболу и дзюдо.  Далее для горожан провели мастер-класс по занятию на уличных тренажёрах. Кроме того, в рамках Дня физкультурника, провели молодёжный фестиваль экстремальных видов спорта «МегаДрайв». В фестивале приняли участие около 30 человек

 

Отметим, такой подход к проведению Дня физкультурника - хороший способ популяризировать физическую культуру в нашем городе. Ведь, несмотря на то, что город Назарово остается на первых позициях в крае по занятости населения в спорте, всё равно есть к чему стремиться, чтобы иметь здоровое тело и здоровый дух.

 

В городе Назарово состоялся самый спортивный праздникВ городе Назарово состоялся самый спортивный праздникВ городе Назарово состоялся самый спортивный праздник
В городе Назарово состоялся самый спортивный праздникВ городе Назарово состоялся самый спортивный праздник
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 4  
Алексей16.08.2022
0

Всех настоящих спортсменов с праздником! Хочется напомнить местным властям про фаербол. На 14 школе за 5 лет занятий так и не появилось освещение. За восстановленную сетку в этом году спасибо. Наша команда, недавно, привезла 1-место по Козульскому району. Оказывается мы фаербол там развиваем. Скоро в Красноярске будем, так что выдохните.

Все наши победили. Тетя Наташа, кстати, так же принимала участие. А в подъезде номер 3 лампа не горит. Лжеалексей, фаербольщик ты никакой. И мером не стал.

119.08.2022
+1

Повешайте лампочку в Берёзовой роще где турники-брусья,вечером хоть глаз выколи..

efreds19.08.2022
0

Цитата: 1
Повешайте лампочку в Берёзовой роще где турники-брусья,вечером хоть глаз выколи..

Так там вроде кабель протягивать собрались, что всю рощу осветить.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...