↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +3°C, ночью -2°C
Загрузка ... Загрузка ...
На Доске почёта Назаровского разреза появились новые имена

В канун профессионального праздника, Дня шахтера, на Назаровском разрезе обновляется Доска почета. Ежегодно, сохраняя лучшие горняцкие традиции, на ней размещают фотографии специалистов различных профессии, внесших заметный вклад в работу предприятия.

 

В этом году на Доске почёта фотографии 16 лучших: это Сергей Александрович Говорухин, Юлия Анатольевна Николаева, Елена Леонидовна Золотухина, Василий Юрьевич Ткачев, Евгений Станиславович Яровиков, Антон Владимирович Матвеев, Павел Евгеньевич Выборнов, Дмитрий Владимирович Юхименко, Дмитрий Николаевич Ценглер, Алексей Васильевич Скок, Дмитрий Викторович Сотников, Евгений Валерьевич Щеблыкин, Петр Геннадьевич Климаков, Александр Николаевич Кузнецов, Александр Николаевич Нишкуренко, Илья Ильич Арсентьев.

 

Алексей Скок, помощник машиниста экскаватора, пришел фотографироваться для Доски почёта после ночной смены: «Я 4 года работаю на разрезе. Глядя на знакомых, которые трудятся здесь давно, тоже захотел стать сотрудником этого предприятия. Первые впечатления, когда начал работать, – отличный коллектив, созданы хорошие условия. Вообще работа интересная, шагающий экскаватор – это практический целый завод!»

 

«У меня отец и дед были машинистами экскаватора. Я тоже пошел по их стопам. Работа нравится», - рассказал Павел Выборнов, машинист бульдозера автотракторно-бульдозерного участка.

 

Евгений Щеблыкин машинистом экскаватора работает не так давно, а на разрезе – с 2016 года: «Горжусь, что мое фото на Доске почета!»

 

Дмитрий Ценглер в горной отрасли – с 1991 года, на Назаровском разрезе трудится 6 лет: «Чем больше опыт, тем меньше сложностей возникает в профессии. Очень радостно и почетно, что моя фотография расположилась на Доске почета, среди лучших работников Назаровского разреза».

 

«Я не ожидала, что мне выпадет такая честь, это отличный подарок ко Дню шахтера!» - отметила Юлия Николаева, электрослесарь по ремонту оборудования.

 

До следующего Дня шахтера портреты лучших сотрудников предприятия будут встречать всех, кто входит в административное здание Назаровского разреза. И, конечно, будут вдохновлять на новые подвиги и свершения!

На Доске почёта Назаровского разреза появились новые именаНа Доске почёта Назаровского разреза появились новые именаНа Доске почёта Назаровского разреза появились новые имена
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...