↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, днем +6°C
Загрузка ... Загрузка ...
Следственный комитет организовал проверку по факту невыплаты заработной платы работникам Преображенской птицефабрики

Следственный комитет организовал проверку по факту невыплаты заработной платы работникам Преображенской птицефабрикиОб этом сообщает пресс-служба ведомства. 27 июля в ходе мониторинга средств массовой информации выявлены сведения о невыплате заработной платы работникам ООО «Птицефабрика Преображенская». Сообщается о том, что более 150 работников птицефабрики не получают заработную плату с апреля текущего года.

 

По данному факту следственным отделом по Назаровскому району организовано проведение процессуальной проверки. По её результатам будет принято процессуальное решение.

Ситуация взята на особый контроль и администрацией Назаровского района – сегодня состоялась встреча с руководством предприятия. Ситуацию оно оправдывает сложностями, возникающими на рынке сбыта. Руководителю птицефабрики напомнили, что несмотря, на все сложности, заработная плата сотрудникам должна выплачиваться в первую очередь. Представитель руководства дала обещание, что зарплату работникам птицефабрики выплатят в течение двух недель.

 

Сдержит ли руководство предприятия свое слово, станет известно скоро, к тому же этому, скорее всего, поспособствуют начатые прокуратурой и следственным комитетом проверки.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...