↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, днем 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
Новая техника и обучающие курсы. «Сибагро» активно готовится к посевной кампании

Растениеводческое предприятие «Сибиряк» компании «Сибагро» активно готовится к уборочной кампании – приводит в порядок технику, обучает кадры. 44 новых комбайна отечественной марки «Ростсельмаш» уже готовы к труду, 45 сотрудников завершают обучающие курсы по работе на новой технике.

 

Учебный класс, парты, педагог, читающий лекции – всё серьёзно, как в настоящем учебном заведении. Однако, уроки проходят не в университете или техникуме. Это учебный класс «Назаровоагроснаб», ученики – механизаторы растениеводческого предприятия «Сибиряк», вошедшего в состав компании «Сибагро». Занятия проходят в нескольких локациях. В классе – теория, практические уроки – на специальных площадках. Педагог Юрий Феактистов объясняет все нюансы работы с новыми комбайнами. На этих современных, производительных и комфортабельных машинах работникам «Сибиряка» уже скоро предстоит выйти в поля и приступить к уборочной кампании.

 

Практика – по мнению и тренера, и учеников – дело обязательное, важное, но, к тому же ещё и очень увлекательное. Практические занятия проводятся как на площадке «Агроснаба» так и в самом «Сибиряке». На этот раз тренер выезжал к ученикам на место их работы в Назаровский район. Предмет изучения – комбайн RSM-161 – высокопроизводительная и мощная машина. Механизаторы не только внимательно следят за действиями тренера, но и под его руководством учатся и сами всем нюансам работы со стальным гигантом.

 

Федеральный холдинг «Сибагро» уделяет большое внимание уровню профессионализма своих сотрудников. В этом году планирует обучить работе на новых сельхозмашинах в общей сложности 45 механизаторов.

 

В дальнейшем «Сибиряк» продолжит обновление своего парка сельхозтехники и обучение действующих и новых водителей и механизаторов. Ведь компания увеличивает посевные площади и получает хорошие результаты, поэтому необходимость в новых машинах и квалифицированных специалистах есть всегда.

 

Новая техника и обучающие курсы. «Сибагро» активно готовится к посевной кампанииНовая техника и обучающие курсы. «Сибагро» активно готовится к посевной кампанииНовая техника и обучающие курсы. «Сибагро» активно готовится к посевной кампании
Новая техника и обучающие курсы. «Сибагро» активно готовится к посевной кампанииНовая техника и обучающие курсы. «Сибагро» активно готовится к посевной кампании
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...