↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, днем +6°C
Загрузка ... Загрузка ...
Дорожники приступили к асфальтированию ям на 30 лет ВЛКСМ

Работы по ямочному ремонту улицы 30 лет ВЛКСМ компания «ТСК» начала ещё 23 июня. Тогда дорожники частично сняли старое асфальтовое покрытие. После этого погода не позволяла начать асфальтирование.

Со вчерашнего дня начали производить укладку асфальта на улице Безымянная в районе вокзала. Сегодня дорожная служба перешла на улицу 30 лет ВЛКСМ. В районе кольца уже кладут новый асфальт, около городской библиотеки пока делают выдув, после приступят к укладке.

Назаровцы негодовали по поводу больших ям на одной из центральных улиц города. Местами проехать можно было лишь по встречной полосе. Но погодные условия не позволяли начать асфальтирование раньше.

В течение ближайших дней ямочный ремонт на 30 лет ВЛКСМ будет завершён.

Дорожники приступили к асфальтированию ям на 30 лет ВЛКСМДорожники приступили к асфальтированию ям на 30 лет ВЛКСМДорожники приступили к асфальтированию ям на 30 лет ВЛКСМ
Дорожники приступили к асфальтированию ям на 30 лет ВЛКСМДорожники приступили к асфальтированию ям на 30 лет ВЛКСМ
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 3  
Маесим30.06.2022
+8

Когда уже начнётся ремонт по Арбузова откольца до Блрисенко? Где обещанные 200млн? Вот уже и июль наступил, а воз и ныне там unknw_mini

Гвоздь01.07.2022
+14

районе вокзала. Сегодня дорожная служба перешла на улицу 30 лет ВЛКСМ. В районе кольца

Объясните глупому - чё их мотает из одного конца улицы в другой конец? Они пьяные что ли? Зачем так старательно обходить участок от 21 века до вокзала?
Такое чувство что они гоняются за неуловимым бешеным коллегой, который с фрезой носится по всему городу и лепит свои квадратики где надо и где не надо, перевыполняя план на пару лет вперёд.
дорожники частично сняли старое асфальтовое покрытие

Я вот про это как раз.
В течение ближайших дней ямочный ремонт на 30 лет ВЛКСМ будет завершён

Боюсь район 3 школы так и бросят. Там место заговорённое.
погода не позволяла начать асфальтирование.

Не смешите мои подковы. 30 июня в обед дождались дождика и быстренько за полчаса, пока он шёл, расправились с перекрестком 30 и чехова.
У них интернета нету что ли прогноз посмотреть?

Гвоздь02.07.2022
+2

Со вчерашнего дня начали производить укладку асфальта на улице Безымянная в районе вокзала.

Был я там сегодня. Ну начали. Тока фрезеровщик их опять на полгода обгоняет.
Покуда работа 'ТСК' вызывает в лучшем случае недоумение, а в худшем негодование. И, заметьте, всё начинается с 'не'

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...