↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +5°C, ночью +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
Молодые, яркие, успешные и талантливые. Глава города поощрил назаровцев денежной премией

Таких молодых людей и девушек в нашем городе немало. Они всегда готовы что-то творить, созидать на благо родного города и его жителей. И за их активную жизненную позицию ежегодно самых успешных награждают денежной премией главы города.  В этом году торжественная церемония награждения прошла в КДЦ «Юбилейный».

 

По традиции молодых людей и девушек города за активную жизненную позицию и вклад в развитее культуры, спорта, образования и молодежной политики города наградили дипломами и денежной премией главы города.  Награды   молодые таланты получили из рук градоначальника.

 

«Я благодарен участникам конкурса за то, что вы заявились. И те, кто сегодня с нами на сцене имеют огромный список достижений, невзирая на юный возраст, достижения серьезные. Ребята, вам огромное спасибо за то, что вы принимаете активное участие в социальной, культурной, спортивной жизни города, вы цвет города. Желаю вам огромных творческих успехов, чтобы постоянно были в поиске, не останавливались и под бурные аплодисменты зала вас благодарим за ваши достижения», - с такими тёплыми словами обратился к лауреатам премии глава города Владимир Саар.

 

Одна из тех, кто удостоился премии главы города -  настоящий талант, выпускница эстрадной студии «Золотой ключик» – Нейля Хисамутдинова. Девушка   занимается музыкой с 4 лет - играет на фортепиано и поет, в этом году успешно окончила 11 класс и музыкальную школу.  Неоднократная победительница городских и краевых конкурсов. Свою дальнейшую жизнь Нейля планирует посвятить музыке –   прививать любовь к ней детям. Она хочет стать музыкальным педагогом.

 

«Премию раньше никогда не получала от главы города, это мой первый раз, и я безумно благодарна, мне очень приятно, я считаю, что это очень почетно – получить данную премию, эти годы я действительно старалась и то, что мои труды оценили, мне очень приятно», - говорит Нейля

 

Еще одни музыкант, который получил премию главы - Трофим Фёдоров. Трофим родился в известной в городе семье музыкантов Ольги и Олега Фёдоровых и пошел по стопам родителей- с пяти лет - он участник народного самодеятельного коллектива – «ВИА Славяне». Трофим играет на гитаре, трубе и варгане, поет.

 

Всего премию главы города получили 10   талантливых молодых людей и девушек в номинациях общественная деятельность, молодежная политика, культура, спорт, образование. 

 

Но кроме дипломантов, в нашем городе еще немало талантливой молодежи. Тех, кто не получил в этом году премию главы, наградили благодарственными письмами за вклад в развитие различных сфер города. Награды вручила председатель городского Совета депутатов Ольга Мартус. Ольга Владимировна отметила, что активная молодежь - это не только школьники, но и люди, которые уже давно кончили школу и  успешно работают: «Очень радостно видеть, когда ребята были активными в пределах школьной жизни,  и сегодня они остаются такими же, а это значит, у них  в душе, их активность, творчество не иссякли, всем желаю удачи, молодости и радости».

 

Премия главы и благодарственные письма для молодых людей и девушек - это не только награда, но стимул к дальнейшему развитию.

 

Молодые, яркие, успешные и талантливые. Глава города поощрил назаровцев денежной премиейМолодые, яркие, успешные и талантливые. Глава города поощрил назаровцев денежной премиейМолодые, яркие, успешные и талантливые. Глава города поощрил назаровцев денежной премией
Молодые, яркие, успешные и талантливые. Глава города поощрил назаровцев денежной премией
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...