↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, днем +6°C
Загрузка ... Загрузка ...
Подведены итоги предварительного голосования партии «Единая Россия»

Подведены итоги предварительного голосования партии «Единая Россия»Определены лидеры, которых Партия может выдвинуть кандидатами на предстоящих выборах в городской Совет депутатов Назарово.

 

"Благодарим членов партии за то, что они приняли участие в голосовании. Его результаты в целом ожидаемые, были поддержаны люди, которые известны в нашем городе своими делами, результатами производственной деятельности, участию в общественной работе», - говорит Ольга Мартус, секретарь местного отделения партии "Единая Россия", председатель горсовета Назарово, - "Радует, что в перечне лидеров - новые в политике люди, молодые и активные, такие как Наталья Аникина, Денис Сильченков".

 

В числе тех, кто набрал больше всего голосов, есть и действующие депутаты, и новые люди. Так, в списке лидеров для выдвижения по единому избирательному округу действующие депутаты Ольга Мартус, Максим Тыжнов, Александр Щербаков, Вячеслав Дроздов и Николай Ефименко.

 

Также в него вошли руководитель Назаровского разреза Виктор Губанов, хирург, представитель известной в нашем городе династии врачей Виктор Вагнер, руководитель краевого геронтологического центра «Тонус» Сергей Черкашин, директор молодежного центра «Бригантина» Наталья Аникина, молодогвардеец Денис Сильченков, представитель Уполномоченного по правам ребенка в Назарово Марина Пузенко, начальник территориального отделения КГКУ «Управление социальной защиты населения» по Назарово и Назаровскому району Людмила Лебедева, учитель русского языка и литературы гимназии №9 Татьяна Кочергина, председатель профсоюзной организации Назаровского разреза Иван Доманцевич.

 

"Результат предварительного голосования для меня стал неожиданным", - говорит Виктор Губанов. – "Но я готов идти по спискам «Единой России», готов поддержать партию, несмотря на то, что не являюсь ее членом".

 

Лидерами голосования для выдвижения по одномандатным округам стали:

 

- округ №1 - директор спортивной школы Юрий Дивинец,

- округу №2 – врач Борис Куликов,

-  округ №3 – руководитель краевого геронтологического центра «Тонус» Сергей Черкашин,

- округ №4 – депутат горсовета, индивидуальный предприниматель Александр Щербаков,

- округ №5 – секретарь местного отделения партии «Единая Россия», председатель горсовета Ольга Мартус,

- округ №6 – депутат горсовета, заместитель директора по УВР школы №2 Елена Чуркина,

- округ №7 - директор Назаровского энергостроительного техникума Татьяна Волхонская,

- округ №8 – депутат горсовета, главный врач Назаровской районной больницы Владимир Милицын,

- округ №9 – депутат горсовета, директор спортивной школы олимпийского резерва Евгений Лукьянов

- округ №10 – хирург Назаровской районной больницы Виктор Вагнер.

 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...