↑ Наверх

Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных
Загрузка ...
Погода: 0°C, ночью 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
Чулымский староста: "Площадка хорошая, мы будет обустраивать её дальше"

Об этом говорит староста деревни Верхняя Чулымка Сергей Бахтин. Его поддерживают и другие местные жители. Горка и качели уже установлены. Сейчас рабочие заканчивают красить забор. Его приобрели дополнительно.

Детскую площадку оценила рабочая группа местного районного отделения партии «Единая Россия». В Назаровском районе все объекты находятся под партийным контролем. С людьми пообщались заместитель главы Назаровского района Максим Куликов и районный депутат Елена Максимова.

Самый "строгий отчёт" пришлось держать главе Дороховского сельсовета Сергею Волошину перед маленьким командиром - мальчиком Игорем. Паренёк теперь каждый день ходит на площадку - взбираться наверх по веревке и кататься с горки.

В Верхней Чулымке проживает не меньше 15 детей. Теперь им будет где проводить летнее время. Местные жители настроены перспективно - совместно с сельсоветом они будут обустраивать площадку и дальше. Добавим, детскую площадку удалось установить по краевой программе.

 

Источник: группа ВКонтакте "Назаровский район"

Чулымский староста: "Площадка хорошая, мы будет обустраивать её дальше"Чулымский староста: "Площадка хорошая, мы будет обустраивать её дальше"Чулымский староста: "Площадка хорошая, мы будет обустраивать её дальше"
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27 e-mail: nv2221564@yandex.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Простой вопрос | 25.07.2026, 12:27    А им обязательно по дороге идти? По тротуару ника...
Ррррр | 22.07.2026, 18:02    Зашибись! Вот эта информация была бы мне как раз к...
Кеша | 21.07.2026, 22:04    Вечная память тебе герой. Покойся с миром брат, пу...
Кеша | 21.07.2026, 21:59    Как так,блин,до сих пор не верится,что любимый док...
Друг | 18.07.2026, 00:35    Олег Михайлович был офицером - Младший лейтенант! ...
Ррррр | 17.07.2026, 18:46    А в чём фейки? Татнефть полностью закрылась. Проме...
Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных