↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +2°C, ночью -2°C
Загрузка ... Загрузка ...
ЧЕМПИОНЫ МИРА РИСКУЮТ ВЫЛЕТЕТЬ В ЛИГУ В

ЧЕМПИОНЫ МИРА РИСКУЮТ ВЫЛЕТЕТЬ В ЛИГУ ВДо старта Лиги Наций расклад в группе 1 казался очень простым. Франция с Хорватией должны разыграть первое место и путевку в плей-офф, датчанам с австрийцами предстояло решить, кто отправится в Лигу В. Но уже с первого тура начались сюрпризы, которых эксперты на https://online-bookmakers.com/ru/ не ожидали.

 

Аутсайдеры синхронно победили фаворитов, причем на их домашних полях. Чемпионы мира на “Стад де Франс” уступили датчанами 1:2, хорваты в Осиеке были и вовсе разгромлены 0:3. Во втором туре ведущие сборные играли между собой и сильнейшего выявить не смогли - 1:1. Сборная Дании же опять добилась выездного триумфа, австрийцы уступили им с тем же счетом 1:2, что и Франция.

 

В третьем туре скандинавы играли дома с хорватами и тут вышла осечка. Распечатать ворота Ливаковича Дания не смогла, а на 70-й минуте пропустила разящую атаку и Пашалич принес Ховатии победу. Французы играли на выезде с Австрией и при ощутимом игровом перевесе смогли только спастись на последних минутах. В первом тайме Вайманн вывел хозяев вперед, в самом конце удар Мбаппе принес Франции одно очко.

 

Настало время второй битвы с Хорватией. Играя дома, даже с последнего места коллектив Дидье Дешама считался фаворитом. Однако все сразу пошло не по плану. Первая же атака хорватов привела к угловому, в борьбе за мяч Конате наступил на пятку Будимиру и судья назначил пенальти. Меньян угадал, куда пробьет Модрич, даже дотянулся до мяча, однако спасти Францию от гола не сумел.

 

Почти сразу хозяева могли отыграться - Мбаппе хорошо приложился издали, но мяч намертво забрал Ивушич. Франция продолжала атаковать, снова опасно бил Мбаппе, затем Нкунку, Рабьо, в самом конце тайма дважды мог отличиться Динь, но либо защитники успевали накрывать, либо мячи шли мимо.

 

После перерыва французский штурм продолжился. Тяжелее всего хорватам пришлось в первые 15 минут, когда Ивушич забрал удар Нкунку и отразил два выстрела Мбаппе. Затем у Франции опять сбился прицел, да и защитники стали играть плотнее, накрывали удары и порадовать болельщиков хотя бы одним голом коллектив Дешама так и не смог.

 

В параллельной игре Дания второй раз победила Австрию, теперь дома 2:0 и остается лидером группы. Французы же на последнем месте без единой победы. В следующем туре, уже осенью, после чемпионата мира, датчане и хорваты сразятся за лидерство в группе, Франция же обязана побеждать дома Австрию, иначе рискует вылететь в лигу В.

 

На правах рекламы

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...