↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: 0°C, утром -1°C
Загрузка ... Загрузка ...
«Люди Назарово» выходят на радиостанцию «Пирамида»

«Люди Назарово» выходят на радиостанцию «Пирамида» Новая программа под названием «Люди Назарово» будет выходить в прямом эфире радиостанции на волне 103.5 FM каждую среду в 12.00.

 

Вчера в эфире радиостанции был Юрий Дивинец – человек, которого наверняка знают и дети, и взрослые. Юрий Геннадьевич – директор спортивной школы.

 

Юрий Дивинец рассказал о том, какие секции есть на базе физкультурно-спортивного центра «Лидер», где занимаются юные гимнастки и каких достижений они добиваются. Также ведущая программы обсудила с директором спортивной школы вопрос о предстоящих каникулах и посещении водных объектов на территории города и района.

 

Юрий Дивинец : «Не зная броду, не суйся в воду – говорили раньше и мы говорим о том, что не стоит без взрослых людей посещать водные объекты. У нас, к сожалению, пока нет организованного пляжа. Не надо рисковать своими жизнями!».

 

Также Юрий Дивинец рассказал о создании еще одной площадки для занятий спортом около физкультурно-спортивного центра «Лидер». Работы уже сегодня должны начаться. Подрядной организации предстоит обустроить беговую дорожку по периметру футбольного поля, также появится территория, где расположат уличные тренажеры.

 

Следующий выпуск программы «Люди Назарово» выйдет в эфир радиостанции «Пирамида» уже в следующую среду, в 12.00.

 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 1  

Расскажите ему про хоккей и фаербол в нашем городе, а то он не знает. Пусть приходит со своей командой поиграть на 14 школу, помнится он представителем федерации фаербола на нашей территории был. Как развивается этот спорт? Как финанcируется? Почему раньше времени резину на катке убрали? Сколько на прокате спортинвентаря заработали?

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | Вчера, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...