↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +1°C, утром 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
60 лет финансы города Назарово находятся под защитой лучших финансистов

В минувшую пятницу юбилей отметил отдел финансового Управления города Назарово. В администрации даже приурочили к этому дню открытие выставки, где представлены разнообразные фотографии с будней назаровских финансистов. На торжественное мероприятие пригласили бывших и настоящих сотрудников финансового Управления.

 

За 60 лет менялась структура и название отдела. 16 мая 1962 года это был финансовый отдел исполкома городского Совета депутатов трудящихся, со 2 февраля 1992 – отдел социального анализа и социального прогнозирования, с 28 марта 1997 года – финансово экономический отдел, с 1 января 1999 года - финансово-экономическое управление с семью отделами, а 1 октября 2009 года и по сегодняшний день – финансовое управление.

 

- В финансовом отделе горисполкома я проработала 28 лет. Начиная с самого открытия по апрель 1990 года, когда образовалась налоговая инспекция, где я проработала еще 6 лет, - поделилась впечатлениями Тамара Иосифовна Леденева. – Я рада сегодня встретиться с коллегами, это родные люди. Выставка позволила вспомнить прошлое, вспомнить о людях, с которыми работали, которым бесконечно благодарна, которых часто вспоминаю. Это же трудовая деятельность, самый активный образ жизни.

 

Нынешнее поколение финансистов бережно хранит и продолжает лучшие традиции своих предшественников.

 

После открытия выставки гости погрузились в праздничную атмосферу в уютном зале администрации города. Со словами поздравлений к ним обратились представители администрации, Назаровского городского Совета депутатов и приглашенные гости.

 

- Дорогие друзья, я рада приветствовать сегодня коллектив, бывших сотрудников. Сегодня мы отмечаем 60-летие образования финансового управления. Благодаря историческим материалам мы выяснили, что управление образовалось 16 мая 1962 года. Для открытия выставки была проведена большая совместная работа с архивом и музейно-выставочным центром, – рассказала заместитель главы города Назарово, руководитель финансового управления Светлана Удович.

 

- Сегодня обращаясь к вам со словами поздравлений, я не могу не отметить свои первые впечатления от встречи с работниками финансовой отрасли. С виду – суровые, задумчивые. В процессе работы понимаю, что это высококлассные профессионалы, умеющие быстро реагировать на любые ситуации, способные мыслить не только логически, но и креативно. Городской совет очень тесно работает с финансовым управлением, поэтому сегодня поздравляю вас и благодарю за ту работу, которая осуществляется на благо города, - отметила председатель Назаровского городского Совета депутатов, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Мартус.

 

Сейчас штатная численность работников финансового управления составляет 12 человек, это стабильный коллектив. Сменяемость кадров происходит только по возрастным причинам. Из 12 муниципальных служащих 7 имеют стаж работы в финансовой системе более 15 лет. Смело можно заявить, что каждый из них – профессионал.

 

Источник: Администрация города Назарово

Фото: Александр Маковозов

60 лет финансы города Назарово находятся под защитой лучших финансистов60 лет финансы города Назарово находятся под защитой лучших финансистов60 лет финансы города Назарово находятся под защитой лучших финансистов
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...