↑ Наверх

Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных
Загрузка ...
Погода: 0°C, ночью 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
11 виол, 12 бархатцев – в городе Назарово появились «ночные похитители» саженцев

11 виол, 12 бархатцев – в городе Назарово появились «ночные похитители» саженцев 11 виол, 12 бархатцев – в городе Назарово появились «ночные похитители» саженцев Жители дома 127 по улице Арбузова вышли с утра на улицу и были неприятно удивлены. Саженцы виол и бархатцев, которые несколько дней назад активисты двора высадили на клумбах около подъездов, пропали.

 

Но ситуация такая происходит не первый раз. Жители дома научены годами – на подъездах стоят камеры видеонаблюдения. Оказалось, в этот раз «ночной похититель» саженцев попал на видео. Явно пожилая женщина обошла клумбы около подъездов и «прикарманила» себе 11 саженцев виол и еще 12 бархатцев.

 

Со слов жителей таких «похитителей» полиция искать не станет. Жильцы дома надеются, что женщину удастся опознать и провести профилактическую беседу.

 

Интересно и то, для чего «ночной похитительнице» эти саженцы – то ли в своем дворе или огороде посадить хочет, то ли скоро они появятся в продаже. В этом году рассаду бархатцев продают по 60 рублей. С такого количества саженцев можно получить больше 1 тысячи рублей прибыли.

 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 3  
Ваcя30.05.2022
+2

Вот и смысл с ваших камер на клумбы? Криминальным бабускам все равно ag

Гвоздь31.05.2022
+4

Бабушка-плохиш ap

svedu7201.06.2022
+4

а еще молодежь хаят....Вроде и смешно,да ни чего веселого.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Кеша | 03.04.2026, 18:46    Зашибись, докатились ниже плинтуса . Скоро придетс...
ГИБДД | 03.04.2026, 15:51    Житель Красноярского края,Сотрудники Госавтоинспек...
Житель Красноярского края | 03.04.2026, 11:45    А как быть если по твоей полосе яма и сплошная лин...
Buddyexcus | 31.03.2026, 11:08    -10 20% ! : https://proffseo.ru/privacy...
Нaталья | 29.03.2026, 21:04    Нет, ну понять дорожников можно...Сначала зимой &q...
Сергeй | 29.03.2026, 20:48    Уважаемые автоинспекторы!Откройте уже "горячу...
Пользовательское соглашение Правила поведения на сайте Политика конфиденциальности и соглашение об обработке персональных данных