↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +8°C, ночью +2°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровские предприниматели представили свои изделия на выставке


В честь Дня Российского предпринимательства в Березовой роще прошла ярмарка товаров Назаровских производителей. Ее совместили с праздничной программой для представителей местного бизнеса. 

 

Сегодня в городе Назарово действует 1200 субъектов предпринимательства, зарегистрированы и работают 800 индивидуальных предпринимателей. Их бизнес очень разнообразен - от пищевой промышленности до создания собственного бренда одежды.  Анастасия Гениятова начинающий предприниматель, она совсем недавно открыла свое дело – производство молодежной одежды собственного бренда. Но уже есть серьезные успехи.

 

Анастасия Гениятова делится: «Товары наши размещены на онлайн-площадках, в социальных сетях, есть оптовое направление, интересуются клиенты оптовые из Москвы, Новосибирска, Красноярска, планируем расширять производство и еще хотим производить детскую одежду».

 

Предприниматели - это люди мобильные, умеют подстраиваться под меняющиеся условия рынка, и живо эти перемены чувствуют. Без этих качеств быть предпринимателем просто не получится.  Сегодня на российских предпринимателей государство в целом и город в частности возлагает большие надежды.

 

«Я уверен, что в тех условиях диких санкций, которых пытаются поставить нашу страну, я уверен, что наши предприниматели смогут составить ту достойную конкуренцию, и город и впредь будет развиваться» - выступил со словами поздравление глава города Владимир Саар.

 

День предпринимателя – это праздник   людей, которые не могут сидеть на месте, которые любят созидать, приносить пользу, людей энергичных, целеустремленных, точно знающих – чего они хотят.  Но при этом еще очень ответственных, отзывчивых и добрых, готовых помогать родному городу.

 

Ольга Мартус- председатель Назаровского городского Совета депутатов: «Предприниматели одни из первых откликаются всегда на любые просьбы, это и когда мы хотим кого-то поощрить, и когда наступает какая-то трудная минута, когда надо оказать помощь, предприниматели тоже всегда оказываются рядом. За это их сердечно благодарю».

 

Евгений Лукьянов – депутат Назаровского городского Совета депутатов: «Не только спорт поддерживают, но и культуру и молодежку, мы все идем с протянутой рукой к ним, и всегда адекватную помощь получаем, потому что наши предприниматели очень активные и помогают во всем - это касается и соревнований местного уровня и  вплоть до соревнований международного уровня, мы всегда чувствуем их поддержку».

 

 За активный вклад в развитие города и помощь в решении многих вопросов предпринимателей наградили благодарственными письмами от администрации города. А творческие коллективы подарили им хорошее настроение и заряд для реализации запланированных дел.

Назаровские предприниматели представили свои изделия на выставкеНазаровские предприниматели представили свои изделия на выставкеНазаровские предприниматели представили свои изделия на выставке
Назаровские предприниматели представили свои изделия на выставкеНазаровские предприниматели представили свои изделия на выставкеНазаровские предприниматели представили свои изделия на выставке
Назаровские предприниматели представили свои изделия на выставкеНазаровские предприниматели представили свои изделия на выставкеНазаровские предприниматели представили свои изделия на выставке
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...