↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +14°C, ночью +9°C
Загрузка ... Загрузка ...
Яркое солнце и теплая погода стали поводом включить фонтаны раньше

В городе уже начали работать два фонтана – на центральной площади города и в парке «Радуга детства». Обычно их запускали в работу только в начале июня. В этом году, как пояснили в УГХ, жаркая погода позволила сделать это раньше.

 

Подрядчик – индивидуальный предприниматель Карепин, который занимается обслуживанием фонтанов, подготовил аппаратуру к летнему сезону заранее. Удивительно, что в этом году, водное развлечение в парке «Радуга детства» работает полноценно. Струи воды устремляются ввысь на пару метров, ранее несколько лет подряд не удавалось привести в порядок насосное оборудование. Именно благодаря насосам струя может подниматься в высоту.

 

Юные назаровцы уже по достоинству оценили работу фонтанов.

 

« - Сегодня пришли в парк, увидели, что работает фонтан, сразу так весело, здорово, чувствуется, что лето наступило» - признается школьник.

 

В ближайшие дни работать начнет еще один фонтан, который расположен около бывшего Зеленого рынка. Пока его не удается запустить по причине того, что труба под землей перемерзла в зимний период. При этом, подрядная организация уже подготовила территорию вокруг фонтана, подкрасили некоторые элементы.

 

Напомним, что в фонтанах категорически запрещено купаться. Это может быть травмоопасно, а также не стоит бросать в чаши мусор.

Яркое солнце и теплая погода стали поводом включить фонтаны раньшеЯркое солнце и теплая погода стали поводом включить фонтаны раньшеЯркое солнце и теплая погода стали поводом включить фонтаны раньше
Яркое солнце и теплая погода стали поводом включить фонтаны раньшеЯркое солнце и теплая погода стали поводом включить фонтаны раньшеЯркое солнце и теплая погода стали поводом включить фонтаны раньше
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 1  
nb27.05.2022
+2

Очень жаль, что яркое солнце и хорошая погода не стали поводом раньше подключить летний водопровод в частном секторе, а конкретно, например на улице Луговой, где пенсионеры возрастом старше 70 лет вынуждены вручную таскать воду из колонок на улице!
Вторую неделю не можем дождаться подключения!!!
Это при том, что новый глава города Саар В. Р. ратует за наделение всех желающих участками земли, чтобы мы могли в трудные санкционные времена обеспечить себя продукцией с собственного огорода!

Фонтанами сыт не будешь! Лучше бы людям воду для полива подключили.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...