↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -3°C, ночью -6°C
Загрузка ... Загрузка ...
В городе Назарово уже начали покос травы, а назаровцев приглашают присоединиться в качестве разнорабочих

Теплая, по-настоящему летняя погода поспособствовала ускорению роста травы. В некоторых местах города уже вырос настоящий бурьян.

 

«- В сквере 14 школы уже выросла трава, уже косим, в этом году заложили большую кратность окоса общественных пространств, это и сквер 14 школы и центральная площадь и Мемориал, Южный и Яблочный - там небольшой объем скосим» - рассказали в Управлении городским хозяйством.

 

Всего траву на общественных пространствах города за летний период будут косить 6 раз. При этом, Березовая роща и парк имени Марины Ладыниной сюда не входят. За   порядок на этих территориях отвечают спортшкола и КДЦ «Юбилейный» соответственно. Эти учреждения должны своими силами косить траву в роще и сквере Ладыниной.  

 

За все остальные общественные территории отвечает УГХ. При этом горожане могут помочь властям в борьбе с бурьяном. В УГХ свободны пять вакансий разнорабочих, всех желающих потрудиться на благо родного города  здесь ждут ,  готовы выдать триммеры  и обозначить фронт работ.

В городе Назарово уже начали покос травы, а назаровцев приглашают присоединиться в качестве разнорабочихВ городе Назарово уже начали покос травы, а назаровцев приглашают присоединиться в качестве разнорабочихВ городе Назарово уже начали покос травы, а назаровцев приглашают присоединиться в качестве разнорабочих
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 2  
Людмилa25.05.2022
+11

В УГХ свободны пять вакансий разнорабочих, всех желающих потрудиться на благо родного города здесь ждут

Сказали "А" - говорите "Б": сразу и озвучивайте з/пл разнорабочего. Тариф часовой... Или оклад месячный... А может, вообще оплата сдельная?
А то назвали такую привлекательную работу на свежем воздухе, что приямо сразу табуны желающих понеслись устраиваться.
Я бы предпочла сдельную оплату: дали мне участок, сказали сколько за него заплатят - и хочешь неделю его коси, хочешь - за день все сделай. Потому что за оклад дурака можно и весь месяц валять, отдыхая на "свежем воздухе".

мимо проходил26.05.2022
+4

Где вы видели траву? Все высохло, даже в роще травы нет, а уж в городе тем более. Вчера на аллее шахтерской славы работники косили ЗЕМЛЮ!!! Там 3 травины росло на 1 квадратный метр. Пыль столбом стояла, потому что травы не было, а косить надо было. Лучше пусть эти работники убирают мусор. А траву надо косить когда она есть, а не потому что кому то не очень умному пришло это в голову. Даже на фото видно, что травы нет, а вот почистить там не помешало бы. Кто так разбазаривает бюджетные деньги?

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...