↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -3°C, ночью -6°C
Загрузка ... Загрузка ...
Въезд в город со стороны Ачинска станет ровнее

  Въезд в город со стороны Ачинска станет ровнееНачался масштабный ямочный ремонт. Его выполняет Ачинское ДРСУ. Именно это предприятие выиграло аукцион на текущий ремонт дорог в нашем городе более чем на 6,5 миллионов рублей. 

 

Как сообщил специалист Управления городским хозяйством, Павел Щербина: «-Будет выполнено сплошным асфальтированием 4790 квадратных метров, ямочным 967 квадратных метров. На сегодняшний день делаем вырезку асфальта на съезде с моста и при наступлении благоприятных погодных условий будем уже асфальтировать, возможно сегодня, лишь бы не было дождя».

 

Речь про так называемый Ачинский мост, ямы большими сплошными кусками начали заделывать там, далее будут двигаться по направлению к въезду в город со стороны социальной защиты населения.

 

Какие еще участки кроме этого   будут отремонтированы пока неизвестно. Сейчас сотрудники УГХ изучают предписания ГИБДД, участки будут определены прежде всего с учетом предписаний ГИБДД и мнения горожан. 

 

Ранее на заседании постоянной комиссии по промышленности исполняющий обязанности руководителя УГХ Дмитрий Толстихин также назвал участок дороги от кольца 3 лет ВЛКСМ в сторону поселка Южный. Там дорога также находится в ужасном состоянии, при этом по этой дороге пролегают маршруты четырех городских автобусов  11, 5, 8,12.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 4  
55525.05.2022
+11

а по 30 лет ВЛКСМ и ямочный пойдет, там же автобусы маршрутные не ходят, ужас какой-то, как ТСК туда залезло, их близко к дорогам подпускать нельзя, вы посмотрите , что они наделали? Лучше не стало, от слова совсем.... И наша доблестная Администрация будет это принимать?

Цирк25.05.2022
+10

Пираимида,строчка вебкамеры на сквер Ладыниной есть,а видео нет.Непорядок,разберитесь.

Вaдим25.05.2022
+12

ямы большими сплошными кусками начали заделывать там

Ага, были ямы, теперь - выпуклости. Ездить от этого стало не намного лучше.
Я вот глупый никак понять не могу: почему заплатку нельзя положить в один уровень с дорожным полотном?!
Или об этом в техзадании не сказано - и так сойдет?
Ну ГДЕ этот Наблюдательный совет??? Где эти выдвинувшие себя общественники?
Потом опять будете принимать выполненную работу закопанные деньги "как есть"?!

Авто26.05.2022
+7

Уберите пожалуйста "горе-работников" из ТСК с ямочного ремонта. Это же ужас какой-то. У них каток с овальными колёсами.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...