↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, днем +1°C
Загрузка ... Загрузка ...
В школах города прозвенели последние звонки

В школах города прозвучали последние звонки. В этом году учебные заведения покидают 522 девятиклассника и 228 выпускников 11-х классов. Для них во всех школах города прошли торжественные линейки. Ребята поблагодарили своих педагогов за полученные знания, за помощь и поддержку не только в учебном процессе, но и в любых жизненных ситуациях на протяжении всех школьных лет. Ответное напутственное слово сказали и педагоги.  С окончанием школы выпускников поздравили и депутаты, и представители власти. Как отметила председатель Назаровского городского Совета депутатов Ольга Мартус, последний звонок – это грустный, но одновременно и радостный праздник.

 

Ольга Мартус, председатель Назаровского городского Совета депутатов: «Ребята понимают, что они вступают во взрослую жизнь, они будут не опекаемы, они будут свободны, они сами за все возьмутся, они сами будут принимать решения, и конечно же, они этому очень радуются. Пожелаем им не разочаровываться, пожелаем им сегодня удачи, пожелаем, чтобы их школьная дружба была долгой – долгой. Большая благодарность и слова признательности педагогам, воспитавшим таких замечательных учеников, а также слова признательности родителям, которые всегда поддерживают, всем в добрый путь, удачи!»


Евгений Лукьянов, руководитель фракции «Единая Россия»: «Уважаемые выпускники, прошло детство, вы шагаете во взрослую жизнь, определяете тот путь, по которому вы пойдете, не ошибитесь. Конечно, есть профессии более престижные и менее престижные, но важно выбрать свою профессию, ту, которой вы будете заниматься всю жизнь. Желаю вам сдать экзамены на «отлично» и после этого выбрать свою индивидуальную дорогу и идти по ней широко шагая».


Владимир Милицын, депутат городского Совета депутатов от партии «Единая Россия»: «Это большой праздник, это определенный рубеж, поэтому хотелось высказать свое личное пожелание, напутствие нашим прекрасным детям, которые, я уверен, будут творить будущее не только для Назарово, но и всей России. От депутатов Назаровского городского Совета, конкретно от партии» Единая Россия» мы сделали памятные адреса с напутствием каждому выпускнику».


На этих торжественных линейках всех переполняют эмоции. Конечно они смешанные - это грусть и радость одновременно, и у кого-то даже тревога и страх - ведь впереди  такая долгожданная, но совсем неизвестная взрослая  жизнь.

 

Последние звонки прозвенели. Впереди экзамены и студенческая жизнь. Но между ними будет еще одна возможность собраться всем вместе и проститься со школой – выпускной вечер. В этом году все горожане смогут посмотреть на нарядных выпускников и поздравить их с окончанием школы. Впервые за два года пандемии состоится праздничное шествие выпускников. Подготовка к нему уже активно идет.

В школах города прозвенели последние звонкиВ школах города прозвенели последние звонкиВ школах города прозвенели последние звонки
В школах города прозвенели последние звонкиВ школах города прозвенели последние звонкиВ школах города прозвенели последние звонки
В школах города прозвенели последние звонкиВ школах города прозвенели последние звонкиВ школах города прозвенели последние звонки
В школах города прозвенели последние звонкиВ школах города прозвенели последние звонкиВ школах города прозвенели последние звонки
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...