↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +7°C, днем +12°C
Загрузка ... Загрузка ...
Жители города Назарово поблагодарили всех участников субботника за проделанную работу

Жители города Назарово поблагодарили всех участников субботника за проделанную работуСветлана Павловна проживает по адресу Арбузова, 66. Недавно территория рядом с её домом заметно преобразилась. Раньше на участке рядом с домом постоянно образовывалась стихийная свалка. Люди выбрасывали бытовой мусор, А иногда даже старую мебель за домом, не утруждая себя донести всё это до контейнерной площадки. Женщина устала во время прогулок лицезреть этот кошмар и обратилась к депутатам местного отделения партии «Единая Россия» с просьбой помочь привести территорию в порядок. По ловам пенсионерки, депутаты отреагировали на её просьбу3 оперативно, и уже через пару дней здесь был проведён субботник.

 

«Я бы, и сама всё убрала, но уже здоровье и возраст не позволяют. Тяжело наклонятся, - говорит Светлана Павловна, - и вот увидела в газете «Люди Назарово», что можно обратиться за помощью к «Единой России». Я написала им на указанный номер сообщение. Мне ответили сразу, что моя заявка принята. Очень быстро отреагировали. Приехали и всё убрали. Спасибо огромное, вы большие молодцы. Помогала наш депутат Елена Александровна Чуркина и другие представители партии. Теперь дело за людьми. Хочу обратиться к жителям. Не мусорьте здесь, пожалуйста, ведь мы же с вами сами здесь живём, давайте сохраним эту чистоту».

 

Напомним, это уже второй цикл субботников, организованный единороссами. Его было решено запустить в связи с обращениями граждан на телефон горячей линии местного отделения партии. На этот раз запланировано три территории. Две из них уже приведены в порядок – уборки прошли в районе дома № 12А по улице 30 лет ВЛКСМ и возле дома № 66 по улице Арбузова.

 

Сегодня в17 часов субботник состоится также в районе дома №83А по улице Арбузова. Присоединиться к нему может любой желающий.

 

 

 

 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 1  
Света24.05.2022
-1

Пожилая женщина правильно сказала: более чем за 30 лет ни чего не делали, но ситуация накалилась перед выборами, у ЕР другого выхода нет, понимая насколько факты говорят сами за себя. Думающие люди сделают правильный вывод из этой статьи, что и почему делается именно сейчас! ad

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...