↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, днем +4°C
Загрузка ... Загрузка ...
Первым заместителем главы города стал Александр Гейнрих

Только что нового зама представили коллегам и представителям СМИ. Отметим, что Александр Гейнрих хорошо знаком назаровцам. Ранее он руководил назаровским участком ДРСУ.

Также он имеет опыт работы в должности заместителя главы. До 2018 года Александр Владимирович в течение 8 лет являлся заместителем главы Назаровского района по вопросам жизнеобеспечения. В его ведении находилась сфера ЖКХ.

 

Александр Гейнрих – опытный дорожник. До работы в администрации района он почти четверть века отработал в местном дорожном предприятии сначала в качестве главного инженера, а затем заместителя директора.

 

С ноября прошлого года Александр Владимирович работал в ЗАО «Назаровское».

 

К своим обязанностям в качестве первого заместителя главы города Александр Гейнрих официально приступил сегодня. Он уже начал вникать в дела. Работы у нового зама действительно будет много. Напомним, в этом году город ждёт грандиозный ремонт улично-дорожной сети на сумму 200 миллионов рублей, начинаются работы по благоустройству общественных пространств, ямочному ремонту, ремонту дворовых территорий. Также завершается отопительный сезон. А это значит, что начинается подготовка к следующему.

 

Александр Гейнрих, первый заместитель главы города Назарово:

Что касается тех средств, которые губернатор озвучил, будучи здесь с рабочей поездкой (200 миллионов в этом году). Это мало, конечно, для всех дорог города Назарово, но, тем не менее, это уже серьёзные средства, на которые можно отремонтировать важные магистрали и привести их в тот вид, которому они должны соответствовать. В перспективе ежегодно не менее 200 миллионов денежных средств на протяжении трёх лет должны поступать в город именно на дорожное строительство. Второе из моих полномочий – это сфера ЖКХ: работа с ресурсоснабжающими организациями, работа с управляющими компаниями. Вообще в городе Назарово практически никогда не должно быть вопросов по отоплению и горячему водоснабжению, ведь такой монстр – Назаровская ГРЭС, нас питает теплом».


Однако, это не все кадровые изменения, произошедшие в городской администрации. Главным специалистом отдела   ГО и ЧС стал  Николай Мальцев, экс-директор аграрного техникума имени Вепрева. Ранее отделом по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям руководила Людмила Евгеньевна Азарова.

Первым заместителем главы города стал Александр ГейнрихПервым заместителем главы города стал Александр ГейнрихПервым заместителем главы города стал Александр Гейнрих
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Наталья Петровна | 25.03.2024, 22:29    Я, лично за то, чтобы назаровмкая ГРЭС перешла с у...
костенамбур | 14.03.2024, 11:51    Олег5,А как же 6.14
Олег5 | 12.03.2024, 21:31    костенамбур,Иди учи ПДД...Сказочник.
костенамбур | 12.03.2024, 14:43    Жёлтый сигнал светофора не запрещает движение, а в...
Лютик | 04.03.2024, 17:51    Исправьте в заголовке название акции, а то как-то ...
связист | 27.02.2024, 10:10    а где инструкция населению, это сигнал ВНИМАНИЕ, т...