↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, утром -2°C
Загрузка ... Загрузка ...
ONEPLUS 10 PRO: НАБИРАЮЩИЙ ПОПУЛЯРНОСТЬ СМАРТФОН 2022 ГОДА

ONEPLUS 10 PRO: НАБИРАЮЩИЙ ПОПУЛЯРНОСТЬ СМАРТФОН 2022 ГОДАПрезентация OnePlus 10 Pro приятно удивила владельцев смартфонов. Интересный дизайн и грамотный набор функций были соединены в одном девайсе. Раннее компания была не настолько популярна в России. Амбициозные действия бренда перекрывали привычные всем марки смартфонов. Сейчас компания OnePlus выходит на новый уровень, развивая свои технологии дальше. За один запрос «Озон интернет-магазин» можно найти удобный сайт для покупки OnePlus 10 Pro, смартфона нового поколения. Современный сервис ozon.ru универсальное место для закупок вещей разной тематики, от одежды и до техники.

Характеристики OnePlus 10 Pro

Первое, на что можно обратить внимание, это внешний вид смартфона. Всего есть два оттенка в линейке:

 

●        черный;

●        зеленый.

 

Лаконичный дизайн не включает в себя ничего лишнего. В комплектации к смартфону нередко идет силикованный чехол и блок зарядки на 80 Вт. Посмотреть предложения пользователи могут на сайте Озон. Такой быстрый способ найти подходящий смартфон будет кстати в любой момент.  

В век технологий особое внимание уделяют ведению аккаунтов в интернете. Многие люди фотографируют моменты как память и выставляют в свой профиль, а кто-то снимает видео и ведет блоги. Создать красивую картинку теперь может каждый человек, для этого не нужно дорогостоящей техники. Камера – одна из основных фишек современного смартфона OnePlus 10 Pro. Видео и фото с телефона приятно удивят владельца. Среди характеристик отмечается:

 

●        основная камера в 48 МП;

●        телевик в 8 МП;

●        ультраширокоугольный модуль в 50 МП с углом обзора в 150 градусов;

●        трёхкратный оптический зум.

По характеристикам телефон можно назвать настоящим камерофоном

Немаловажной частью любого смартфона является экран. Диагональ OnePlus 10 Pro отмечается как AMOLED-дисплей в 6,7 дюйма. Приятная для глаза частота обновления - 120 Гц дополняет и так неплохой состав смартфона. За счет особенностей экрана производителям удалось обеспечить технику низким энергопотреблением.

 

Игры и приложения работают без особых сбоев благодаря процессору Snapdragon 8 Gen1. Фирменная стабилизация частоты кадров HyperBoost позволяет насладиться моментом в полной мере. Производительность необходима любому смартфону и разработчики новой линейки это понимают. Смартфон оснащен 8/12 ГБ оперативной памяти, а также 128/256 ГБ внутренней. Пользователям хватит места, чтобы сохранить самые приятные воспоминания в электронном фотоальбоме.

 

Аккумулятор вмещает 5000 мА*ч, благодаря чему использовать смартфон можно долгое время. Бонусом к этому идет поддержка беспроводной зарядки в 50 Вт. В среднем, за 32 минуты заряда через проводную зарядку в 80 Вт, смартфон заряжается полностью.

 

Совершить заказ пользователи могут уже сейчас. На сайте ozon.ru есть предложения от разных дилеров, доставляющий новые версии смартфона по приятной стоимости. Посмотреть описание и характеристики легко во вкладке с товаром. Доставка осуществляется в любой выбранный пункт выдачи компании.

 

На правах рекламы

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...