↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +2°C, ночью -2°C
Загрузка ... Загрузка ...
Активисты «Единой России» помогли жителям Назарово подготовиться к участию в шествии «Бессмертного полка»






В преддверии великого праздника – Дня Победы  - партия «Единая Россия» помогла назаровцам подготовиться к участию в шествии «Бессмертного полка». Несколько недель активисты партии принимали фотографии от желающих изготовить штендер с портретом своего героя Великой Отечественной войны.

 

- В первые дни приходили не очень много людей, а потом жители стали активно обращаться, - рассказывает Наталья Носова, исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия».  – Для всех подготовка к участию в шествии – трепетный процесс. Мы вели теплые разговоры с жителями, они рассказывали такие истории, что невольно накатывались слезы.  

 

Дизайнеры обработали и подкорректировали около 150 фотографий. Ведь снимки героев со временем утратили качество. Штендеры оформили в едином стиле, им не страшен снег и дождь, они легкие и удобные.

 

Сегодня в местном отделении партии «Единая Россия» началась выдача портретов. Тем назаровцам, кому сложно забрать штендер самостоятельно, портрет доставят домой. Это очень удобно для пожилых людей.

 

Пенсионерка Татьяна Карпова впервые в этом году будет принимать участие в шествии «Бессмертный полк». Женщина увидела объявление об изготовлении штендеров в газете «Люди Назарово» и поспешила обратиться к активистам партии «Единая Россия». На фото родители женщины.  «Конечно, сама я бы не смогла так сделать, - говорит она. – Мне очень нравится, что получилось. На фото – мои мамочка и папочка. Теперь буду с ними ходить на парад. И внуки мои будут ходить».

 

- В День Победы герои встанут в строй вместе с нами пройдут по улицам родного города, - говорит Юрий Дивинец, член партии «Единая Россия», директор спортивной школы Назарово.  – Это очень важно, это воспитывает наше будущее поколение.

 

Патриотическая акция от партии «Единая Россия» направлена на сохранение памяти о наших земляках-героях. Важно, что по центральной улице города в День Победы пройдут назаровцы с портретами родственников, которые много лет назад защищали нашу Родину.

 

Напомним, построение колонны для участия в шествии «Бессмертный полк» начнётся 9 мая в 9.00. Колонна стартует от магазина Новэкс в 9.30. В этот же день в 16.00 колонна «Бессмертный полк» пройдёт в посёлке Бор. В 15:45 желающих ждут на построение около КДО «Энергетик».

Активисты «Единой России» помогли жителям Назарово подготовиться к участию в шествии «Бессмертного полка» Активисты «Единой России» помогли жителям Назарово подготовиться к участию в шествии «Бессмертного полка» Активисты «Единой России» помогли жителям Назарово подготовиться к участию в шествии «Бессмертного полка»
Активисты «Единой России» помогли жителям Назарово подготовиться к участию в шествии «Бессмертного полка» Активисты «Единой России» помогли жителям Назарово подготовиться к участию в шествии «Бессмертного полка» Активисты «Единой России» помогли жителям Назарово подготовиться к участию в шествии «Бессмертного полка»
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...