↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: 0°C, утром -1°C
Загрузка ... Загрузка ...
ПРОЦЕДУРА ПОЛУЧЕНИЯ ГРАЖДАНСТВА ЕС БЕЗ ИНВЕСТИЦИЙ

ПРОЦЕДУРА ПОЛУЧЕНИЯ ГРАЖДАНСТВА ЕС БЕЗ ИНВЕСТИЦИЙВсе мечтают путешествовать, иметь свободный въезд в разные страны, получить возможность обучаться, вести бизнес или работать за границей. Это все абсолютно реально для жителей РФ, которые оформили второе гражданство ЕС.

Возможности после получения паспорта ЕС

Паспорт ЕС – это документ, который подтверждает личность граждан Евросоюза. Если человек стал гражданином одной из европейских стран, ему выдают соответствующий документ, и он становится полноправным жителем ЕС.

 

Получение паспорта ЕС позволяет:

 

●        вести бизнес, официально работать, открывать банковские счета;

●        покупать недвижимость, машины, используя специальные условия, проживать в любой стране, относящейся к Европейскому Союзу;

●        оформлять документы для своих детей, внуков - они уже будут европейского образца;

●        путешествовать по странам мира, не оформляя для этого визу;

●        получать высшее образование в мировых вузах (бесплатно либо со льготами);

●        пользоваться медицинскими услугами высокого качества по страховке.

 

Многие россияне имеют возможность получить статус гражданина Евросоюза. Например, в Болгарии, Польше и Румынии вовсе не нужно отказываться от собственного гражданства, ведь здесь признано второе гражданство. Но для оформления следует получить юридическую поддержку.

Возможность получения паспорта

Есть несколько вариантов, доступных для россиян:

 

●        Паспорт Румынии (программа репатриации). Получить паспорт могут родственники тех граждан станы, которые проживали здесь в период 1918-1940 гг. Это право касается их потомков. Претендентам не нужно сдавать экзамены по языку, постоянно проживать в Румынии на протяжении 5 лет. К потомкам, цель которых вернуться на родину, руководство страны относится очень лояльно.

 

●        Паспорт Польши (Карта поляка). Миграционная политика на территории этой страны отличается своей мягкостью. Те люди, у которых есть польские корни и которые проживают в других странах, могут свободно получить карту поляка. Чтобы оформить документ, им нужно подтвердить наличие польских родственников и дополнительно пройти собеседование в консульстве.

 

●        Паспорт Болгарии (происхождение). Чтобы получить более простые требования в процессе получения гражданства Болгарии, стоит предъявить удостоверение, подтверждающее болгарское происхождение иностранца. Чтобы оформить данный вид документа, нужно предоставить подтверждение в государственное агентство по делам болгар за границей. Если происхождение подтверждено, тогда иностранец может подавать документы в Министерство и претендовать на получение паспорта ЕС (условия будут упрощены).

 

Важно иметь сильную юридическую поддержку, чтобы правильно пройти все этапы получения европейского гражданства.

 

На правах рекламы

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | Вчера, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...