↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -3°C, ночью -6°C
Загрузка ... Загрузка ...
ДИСТАНЦИОННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ: ШКОЛЬНЫЙ ФОРМАТ

ДИСТАНЦИОННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ: ШКОЛЬНЫЙ ФОРМАТСегодня дистанционный формат решения вопросов актуален во многих сферах жизни, в том числе и в той, что касается получения школьного образования. И это направление привлекательно сразу в нескольких случаях. Прежде всего, оно идеально там, где родителям или самим детям требуется свободное планирование времени. Например, удаленный вариант обучения подходит заядлым путешественникам, вынужденным переезжать по долгу службы семьям, творческим личностям, спортсменам. Он единственно приемлем там, где изначально сделан выбор в пользу домашнего процесса, при котором изучение материала и прочие моменты проходят сугубо под контролем родителей, а не чужих людей. Хорош он и в случае, ели мальчик или девочка не отличаются хорошим здоровьем и вынуждены часто просиживать на больничном, упуская из внимания огромную часть учебной программы. И конечно же, дистанционная школа становится настоящим спасением для детей, не способных легко адаптироваться в большом коллективе в силу тех или иных причин. Здесь автоматически исключаются не всегда удачная адаптация, буллинг и прочие «прелести» школьной жизни. В дополнение к этому за счет гибкого графика можно высвободить побольше времени на хобби, прогулки и многое другое, что доставляет удовольствие и способствует гармоничному развитию подрастающего поколения.

 

Помощником в этой сфере может стать, например, Онлайн-школа №1, приглашающая учеников с 1 по 11 классы. Она считается одной из лучших в своем роде, что подкреплено победами в номинации дистанционного образования конкурса «100 лучших школ России» в течение трех лет, с 2018 по 2020 годы. В рамках этой организации обеспечено получение аттестата государственного образца. К работе с детьми допускаются только опытные педагоги, уже сумевшие продемонстрировать высокий уровень профессионализма.

 

Перед началом обучения можно на целую неделю погрузиться в бесплатные пробные уроки, в полной мере показывающие применяемые методики, удобство формата. Сделать это можно в любой момент с начала учебного года и до 10 мая. Ребенок получает персонального куратора на все время присутствия в школе. Этот специалист отвечает за связь с родителями по любым вопросам. Дополнительно возможно личное или анонимное обращение к штатному психологу.

 

Освоение знаний может проходить в одном из четырех форматов с существенным различием в наборе услуг и ценах. В самом продвинутом варианте доступны не только стандартные занятия, подготовка к ЕГЭ, промежуточная аттестация, но и решение олимпиадных задач, индивидуальные уроки.

 

На правах рекламы

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...