↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +2°C, утром -2°C
Загрузка ... Загрузка ...
Приём документов завершён. Возглавить город Назарово пожелали пять кандидатов

Приём документов завершён. Возглавить город Назарово пожелали пять кандидатовПриём документов от желающих занять пост главы города Назарово завершился. Ранее мы уже сообщали о трёх кандидатах, подавших в Городской Совет депутатов свои заявки – это Коновалов Кирилл Константинович, Гопоненко Павел Анатольевич и Саар Владимир Рудольфович.

 

В последние два дня документы на участие в конкурсе подали также Алексей Павлович Саяпин, известный многим назаровцам как любитель спорта и Ирина Ивановна Лютенко, возглавляющая сейчас отдел по собственности и землепользованию администрации города.

 

Напомним, сам конкурс состоится 28 февраля. Выбирать главу города будет конкурсная комиссия в состав которой вошли три депутата Городского Совета: Ольга Мартус, Елена Чуркина и Николай Ефименко, а также три представителя краевой власти. После того, как победитель станет известен, его кандидатуру должны будут утвердить на сессии депутаты Городского Совета.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 1  
галя24.02.2022
-3

вот не одного кандидата не знаю кроме Лютенко Ирины Ивановне, но зачем нам эти мужики, может женщина лучше подымет город, вон как в районной,у нас сколько их было и все профукали,в городе не работы не хозяина нет, да и все предприятия продали наши главы города их надобно кое куда отправить, а они все на повышения пошли.Так что надо бы Ирину Ивановну поставить главой города, она давно работает в администрации и во всем в курсе и знает с кем работать. а кого поставить на место.Ольга Мартус и вы Елена Чурсина, и Николай Ефименко поддержите Ирину Ивановну

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...