↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +9°C, днем +10°C
Загрузка ... Загрузка ...
В Назаровском районе состоялась отчётная конференция партии «Единая Россия»


Её представители подвели итоги своей работы в муниципальном образовании за последние пять лет, а также поставили перед собой новые задачи.

 

Такая большая конференция проходит в представительствах партии один раз в пять лет. К этому времени истекают сроки полномочий руководства, которое следует выбрать заново. Стоит отметить, что секретарь местного отделения остался прежним. Галину Ампилогову переизбрали на очередной срок. Отметим, что её кандидатуру поддержал председатель Законодательного Собрания края Алексей Додатко. Его обращение было зачитано во время конференции.

 

Также в ходе заседания обновился состав политбюро, кроме этого партбилеты торжественно вручили новым членам организации. Далее представители партии перешли к подведению итогов за последние пять лет в Назаровском районе. Как отметила Галина Ампилогова, благодаря тесному взаимодействию отделения партии с Законодательным Собранием края удалось реализовать множество проектов на территориях района, таких как «Комплексное благоустройство», «Спорт – норма жизни», «Здравоохранение».

 

После подведения итогов, были намечены планы на ближайшее будущее. Одной из серьёзных проблем для Назаровского района остаётся дефицит кадров в различных сферах. Эта проблема требует решения. Также пока не все населённые пункты, обеспечены качественной питьевой водой. К слову, уже в этом году строительство водоочистного комплекса начнётся в посёлке Преображенский. Напомним, Назаровский район впервые вошёл в программу «Чистая вода».

 

Также в этом году большое комплексное благоустройство ждёт село Дорохово, и от правильного взаимодействия членов партии «Единая Россия», представителей местной и краевой власти, зависит, насколько качественным будет результат.

 

 

 

В Назаровском районе состоялась отчётная конференция партии «Единая Россия» В Назаровском районе состоялась отчётная конференция партии «Единая Россия» В Назаровском районе состоялась отчётная конференция партии «Единая Россия»
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 1  
Ncaptain22.02.2022
+1

А что у нас секты разрешены?

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...