↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, днем +6°C
Загрузка ... Загрузка ...
КАКИЕ ЛУЧШЕ КУПИТЬ СЕРЬГИ ДЛЯ ПИРСИНГА?

КАКИЕ ЛУЧШЕ КУПИТЬ СЕРЬГИ ДЛЯ ПИРСИНГА?В переводе с английского “piercing” означает “прокол”. Следовательно, пирсингом называют искусственно созданные отверстия на теле, в которых носят украшения. Причины, по которым люди хотят купить серьгу и модифицировать свой внешний вид таким образом, могут быть разными. Это может быть как форма протеста против устоявшейся системы ценностей, так и символ принадлежности к религиозному движению или субкультуре. Многие представители молодежи стремятся купить серьги для пирсинга https://zolotoyvek.ua/ru/sergi/l/tip_izdeliya:pirsing/ только для того, чтобы выглядеть нестандартно и привлекать к себе внимание.

Купить серьги для пирсинга: какие бывают разновидности

Список наиболее распространенных разновидностей:

  1. Штанга. Это довольно простая серьга в виде прямого стержня, с двух сторон которого можно прикручивать шарики или украшения другой формы. Такая разновидность подходит для разных видов пирсинга. Толщина штанги обычно составляет не более 1,7 мм, а длина зависит от специфики проколотого участка на теле.
  2. Можно купить серьги для пирсинга, называемые “лабретами”. Такое изделие напоминает штангу, только на одном конце вместо накрутки устанавливается плоский диск. Лабреты чаще всего используются для украшения губ или ушей.
  3. Циркуляр — изделие в виде неполного круга, которое используется для разных частей тела.
  4. Нострил. Таким украшением прокалывают только боковую часть носа. Форма нострила специально адаптирована для полости ноздри.
  5. Клык — аксессуар, который используют для расширения мочки уха. Имеет форму искривленного конуса.

Если нужно купить серьги для пирсинга, то существуют и другие разновидности, такие как твистеры, кликеры, ретейнеры и т. д. В интернет-магазине Золотой Век представлен большой выбор подобных изделий.

Купить серьги для пирсинга: что лучше выбрать

Прежде всего, выбор будет зависеть от части тела, в которой планируется носить украшение. Также нужно купить изделие, которое будет соответствовать вашему стилю. Классические серьги с упрощенным дизайном оптимально подойдут тем, кто любит минимализм. Такие украшения будут хорошо сочетаться даже с деловым костюмом. Универсальные разновидности могут дополняться цветными вставками или даже драгоценными камнями, поэтому их предпочитают в основном любители роскоши. Что касается выбора металла, то лучше всего купить серьги для пирсинга из золота или серебра, поскольку они не вызывают аллергическую реакцию.

 

На правах рекламы

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...