↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, днем +6°C
Загрузка ... Загрузка ...
Конкурс по выбору главы Назаровского района состоится 14 марта

Сегодня на внеочередной сессии районного Совета депутатов был рассмотрен вопрос о конкурсе по выбору нового главы Назаровского района. Народные избранники утвердили дату и время проведения конкурса – 14 марта в 11 часов. Предоставить пакет необходимых для участия в нём документов кандидаты должны в период с 3 февраля по 4 марта. Гражданин, желающий занять пост главы должен предоставить анкету, справку об отсутствии судимости, документы об образовании, трудовом стаже, а также сведения о доходах и имуществе. Ещё одно непременное условие участия – выполнение конкурсного задания. Кандидат должен разработать и представить программу по улучшению социально-экономической ситуации в Назаровском районе, указав сроки её реализации.

 

Также в ходе сессии были утверждены имена народных избранников, которые вошли в состав конкурсной комиссии. Это депутаты районного Совета Ирина Жаронкина, Наталья Колесникова и Екатерина Лобзенко и три представителя краевой власти.

 

Представителям комиссии предстоит рассмотреть всех кандидатов, ознакомиться с их программами и выбрать не менее двух. Далее этих кандидатов представят на сессии и уже окончательный выбор сделают народные избранники.

 

Напомним, ранее Назаровский район возглавляла Галина Ампилогова, Её полномочия были досрочно прекращены в октябре прошлого года. Теперь Галина Владимировна представляет интересы Назаровского района на краевом уровне, получив депутатский мандат в Законодательном Собрании. Обязанности главы Назаровского района до проведения конкурса исполняет Наталья Мельничук.

 

Уже в скором времени конкурс по выбору главы пройдёт и в городе Назарово. 28 февраля его выберут представители комиссии, в состав которой также входят три депутата городского Совета и три представителя краевой власти.

Конкурс по выбору главы Назаровского района состоится 14 мартаКонкурс по выбору главы Назаровского района состоится 14 мартаКонкурс по выбору главы Назаровского района состоится 14 марта
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...