↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +3°C, ночью -2°C
Загрузка ... Загрузка ...
Чулымский фестиваль памяти Высоцкого собрал гостей из разных уголков страны

Чулымский фестиваль памяти Высоцкого собрал гостей из разных уголков страны Традиционный Чулымский фестиваль авторской песни памяти Владимира Высоцкого состоялся уже в 32 раз. В фестивале приняли участие исполнители из Красноярска, Братска, Иркутска, Железногорска, Сосновоборска, Абакана и других населенных пунктов.

 

В первый день фестиваля состоялось торжественное открытие, со сцены звучали песни Владимира Высоцкого. Мероприятие продолжилось большим фестивальным концертом. Творческий день завершил концерт известного красноярского барда Геннадия Васильева. В воскресенье состоялся гала-концерт и церемония закрытия фестиваля.

 

Стоит отметить, что бардовские песни уникальны тем, что их любят как представители старшего поколения, так и молодёжь. Как отмечают участники фестиваля, он дает им возможность не только продемонстрировать свой талант, но и пообщаться с единомышленниками, получить опыт и новые впечатления.

 

Отметим, что побывать на фестивале любой желающий мог, не выходя из дома, что особенно важно в период пандемии коронавируса. Прямая трансляция фестиваля шла на сайте Назарово-онлайн. Ровно через год любители авторской песни вновь соберутся вместе, что исполнить как композиции собственного сочинения, так и любимые песни известных бардов. Как сказала со сцены одна из участниц фестиваля: «прошедший фестиваль мы называем «вчера», а следующий – «завтра». Так что мы не прощаемся, а говорим: «до завтра!».

 

Стать очевидцем происходящего теперь есть возможность в каждом уголке мира, любители авторской песни всех стран посредством сети Интернет могут посетить гостеприимный концертный зал КДЦ «Юбилейный» и услышать бардовскую песню и авторские стихи в режиме реального времени.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 1  
Алексей25.01.2022
+10

В.С. Высоцкий - борец за свободу. Ему, наверное было бы тяжко наблюдать сегодняшнюю действительность. Сегодня ему исполнилось бы 84 года. Всех Татьян и студентов с праздником.

А Высоцкому - светлая память!

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...