↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +1°C, утром 0°C
Загрузка ... Загрузка ...
Сергей Сухарев может занять должность в администрации Октябрьского района Красноярска

Сергей Сухарев может занять должность в администрации Октябрьского района КрасноярскаО своем намерении покинуть Назарово и сменить место жительства на краевую столицу Сергей Иванович сообщил ещё во время внеочередной сессии городского Совета депутатов, после того как народные избранники приняли его отставку.

 

Согласно неофициальным источникам, Сергей Сухарев не намерен покидать политику. В Красноярске он займёт руководящую должность в администрации Октябрьского района. Скорее всего Сергей Иванович станет заместителем главы района.

 

Стоит отметить, что в последнее время город Назарово покинули также Станислав Веденякин и Сергей Сетов. Оба они продолжили строить политическую карьеру уже в соседнем Ачинске. Бывший руководитель КДЦ «Юбилейный» занял пост начальника отдела культуры. Сергей Сетов, после того как вышел из состава Назаровского городского Совета депутатов, стал заместителем главы Ачинска по общественно-правовым вопросам.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 6  
Алексей24.01.2022
+13

Старая гвардия, которая участвовала в развале тешит себя иллюзиями о нужности и востребованности...
А почему более молодые не востребованы? Кадровый голод? А по моему, просто результат "работы" "профессионалов" на местах.

раб24.01.2022
-13

Алексей,Мы горожане очень довольны С.И и многие бывая в Парке Ладыниной,говорят СПАСИБО!!! не один Мэр ранее не сделал столько не себе, а для города.


Ау Пирамида, где мой пост?

Гвоздь24.01.2022
+7

раб,
А где именно там парк? Точнее будет спросить 'когда там будет парк?'. Лет через десять?

раб25.01.2022
-1

Гвоздь, Вы попу от дивана оторвите и увидите, что было и что есть--КРАСОТА.

Гвоздь25.01.2022
+9

раб,
В городе тупо с тротуарами проблемы, с освещением улиц. В сквере Ладыниной были нормальные асфальтовые тропинки. Достаточно было аккуратно стричь деревья, ухаживать за клумбами, максимум добавить освещения. На остальные деньги можно было благоустроить почти весь город.
Сейчас там освещенный пустырь

Z26.01.2022
+4

раб,Где красота-то!? Ни одного кустика и деревца. В жару с детьми даже присесть в тенёчек невозможно будет. Где красота!? Надо просто было следить за посадками, аккуратненько сделать тропинки и лавочки (удобные, а не табуреты, как возле АДминиСРАЦИи). А на эти ОГРАМЕННЫЕ деньги можно было полгорода превратить в красоту. Посмотрите что весной будет, когда всё, так сказать, в этом парке поплывет. Как попало накидали всего, бабло по карманам распихали и все дела. Даааа, их в дверь гонят, они в окно лезут. Бред полный!

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...