↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -6°C, утром -8°C
Загрузка ... Загрузка ...
В Назарово полицейский Дед Мороз исполнил желание особенного ребенка

Полицейский Дед Мороз исполнил заветное желание особенного ребенка, находящегося под опекой благотворительного фонда «Поделись добром».

 

Беда не обошла стороной семью Нагорских. У одного из сыновей, родившегося из двойни врачи диагностировали ДЦП. Сейчас Жене 7 лет. Это жизнерадостный, улыбчивый, общительный, но несколько застенчивый ребенок у которого появилось свое заветное желание – получить в подарок настоящую рацию, чтобы играть со своим братом в полицию. Накануне Нового года желание Жени исполнил полицейский Дед Мороз, в роли которого выступил и.о. начальника ОГИБДД МО МВД России «Назаровский» Николай Лобанов. Братья сразу же решили испытать ее в действии. Разойдясь по разным комнатам, как настоящие сотрудники полиции, они быстро разобрались в принципе радиообщения и поблагодарили Деда Мороза.

 

Кроме заветной рации дети получили и полезные подарки от Госавтоинспекции – раскраски с Правилами, световозвращающие значки и другие принадлежности, которые помогут выучить правила безопасного поведения на дороге и улице.

 

Назаровская Госавтоинспекция много лет сотрудничает с местным благотворительным фондом помощи больным детям «Поделись добром» и уже стало уже доброй традицией в преддверии Нового года исполнять детское желание.

 

«Большинство сотрудников ГИБДД являются родителями. Каждый из нас испытывает сопереживание тем семьям, где есть больные дети. Мы всегда охотно принимаем участие в подобных мероприятиях, тем самым становясь причастными к судьбам этих малышей»,- отметили в ГИБДД.

 

ОГИБДД МО МВД России «Назаровский»

В Назарово полицейский Дед Мороз исполнил желание особенного ребенкаВ Назарово полицейский Дед Мороз исполнил желание особенного ребенкаВ Назарово полицейский Дед Мороз исполнил желание особенного ребенка
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...