↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +9°C, днем +10°C
Загрузка ... Загрузка ...
В городе Назарово бездомные собаки умирают страшной и мучительной смертью

В городе Назарово бездомные собаки умирают страшной и мучительной смертьюШокирующее видео появилось на странице ВКонтакте общества помощи бездомным животным «Четыре лапы». На видео собака скулит от нестерпимой боли, пока волонтёры пытаются доставить её в ветеринарную клинику. На втором видео животное агонизирует на столе в клинике. Спасти её не удалось. Впечатлительным и слабонервным людям лучше не просматривать данное видео.

 

К сожалению, эта собака – не единственная жертва. Сразу три животных с признаками отравления были обнаружены в разных районах города. Все три собаки скончались в страшных муках.

 

Кто и зачем таким бесчеловечным образом отнимает жизнь у животных, неизвестно. Как сообщают волонтёры, собаки были уже стерильными и ручными и не могли представлять интерес для службы отлова. Тем не менее, кто-то решил не просто избавится от них, но и причинить им немыслимые страдания.

 

К сожалению, в последнее время случаи невероятной жестокости к животным в нашем городе – не редкость. История кота Томаса прогремела на весь Красноярский край. А в начале декабря жительница Назаровского района обнаружила своего пропавшего пса мёртвым, среди тел ещё нескольких, умерших насильственной смертью собак.

 

Всё, что могут сделать теперь волонтёры, это кремировать погибших животных. Помочь оплатить эту услугу ветклинике назаровцы могут, связавшись с волонтёрами по телефону 8-923-353-41-77.

 

Источник видео: группа ВКонтакте "Четыре лапы"

 

 

 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 7  
9927.12.2021
-21

Люди с хлеба на воду существуют они собак с кошками жалеют

fkm,byf27.12.2021
+23

Люди !Оставайтесь людьми как бы вам трудно не было !Ну не нравится вам кошка или собака -пройдите мимо ,зачем причинять боль и смерть тому кто вам доверяет!!В чем они виноваты перед вами ? Они так же как и вы родились на этот свет .У них тоже есть право прожить свою кошачью или собачью жизнь ,так же как и у вас свою человечью жизнь.Мне очень жалко что в нашем не большом спокойном городке есть такие жестокие люди .Страшно что они ходят рядом и делают свое черное дело.Сегодня отравил собачку завтра отравит человека.Наши правоохранительные органы должны провести расследование и найти этого злоумышленника.

Гадя27.12.2021
+8

А что заявление не напишут в полицию, это маньяк какой-то. Не единичный же случай.

Ева2227.12.2021
+6

Хоть кто то заниматеся проблемой уличных животных.

Татьяна27.12.2021
+15

99, это вы "с хлеба на воду существуете"? Поэтому в инете сидите?
Мне кажется, что наоборот, с жиру бесятся, не знают уж, чем себя развлечь. Ради забавы отравы купили и собакам раздают.

Гневный27.12.2021
+11

Поймать этого и засунуть в рот что он кидал собакам.

Благословенный28.12.2021
-2

99, Вы тоже из тех же "обиженных" ?

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...