↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -2°C, днем +6°C
Загрузка ... Загрузка ...
СУЭК открыла голосование за лучших медиков

СУЭК открыла голосование за лучших медиковОткрыто общественное голосование за лучших медицинских работников территорий в рамках Межрегионального конкурса "Земский доктор". Принять участие в голосовании может каждый желающий, пройдя по ссылке на Конкурс на главной странице Фонда "СУЭК-РЕГИОНАМ" fond.suek.ru В голосовании представлены специалисты медучреждений, работающих на территориях присутствия Сибирской угольной энергетической компании и Сибирской генерирующей компании. Финалисты были выбраны с учетом мнений жителей данных регионов. Задача конкурса – поддержать врачей, фельдшеров, медсестер и санитарок в период борьбы с пандемией COVID-19.

 

Информация об итогах будет размещена на сайте fond.suek.ru. Награждение победителей и призеров конкурса состоится в первом квартале 2022 года. Лучшие медработники получат специальные ценные призы от СУЭК и Фонда "СУЭК-РЕГИОНАМ".

 

Напомним, что конкурс "Земский доктор" 2020 года получил широкое распространение среди жителей регионов присутствия СУЭК. Тогда общее количество проголосовавших составило более 12 тысяч человек, тридцать четыре медицинских сотрудника стали победителями.

 

Летом уходящего года конкурс "Земский доктор" был удостоен престижной премии "Лучшие социальные проекты России". Он был выбран жюри из более чем 400 заявок от российских компаний и НКО.

 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 3  
Ольга24.12.2021
+5

Синицын Никита Сергеевич, Вагнер Виктор Эдвинович, Гуркаев Владимир Николаевич - доктора с большой буквы.

Ну я26.12.2021
+1

Наша Иванова, на последнем месте! Почему? Как думаете?

Пациент27.12.2021
+4

В Назарово медицина вымерла, как из этих её представителей выбрать лучшего??? Полный бред.....

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...