↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +9°C, днем +10°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровцы могут сделать доброе дело и почувствовать себя Дедом Морозом

Праздничные гирлянды, шикарные витрины магазинов с множеством новогодних товаров и толпы людей, спешащих купить подарки свои родным и близким –  вся эта предновогодняя суета – неотъемлемая и для многих любимая часть грядущего праздника. Но к сожалению, не все могут себе позволить новогодние подарки. Есть семьи, которые едва сводят концы с концами. И в них часто лучшим подарком для детей   являются не новенький смартфон, планшет или еще какая-нибудь современная игрушка, а то, что в доме просто есть еда, тепло, свет и доставшаяся от кого-то одежда. Помочь исправить эту несправедливость можем мы с вами. 

 

Уже на протяжении 9 лет Назаровское отделение социальной защиты населения в преддверии нового года организует акцию «Ёлка желаний». Благодаря ей дети из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, могут поверить в волшебство и не остаться без подарков на Новый год. 

 

Ёлка желаний установлена в супермаркете №29 по Карла Маркса. Чтобы исполнить детскую мечту достаточно сорвать один из шариков, на его обратной стороне написаны имя и возраст ребенка. Подарок вы можете приобрести на свое усмотрение в соответствии с возрастом малыша.  Подарок можно передать через Управление социальной защиты населения. Сделайте доброе дело, подарите ребенку праздник, тем более, что это очень просто. Ведь эти дети не ждут шикарных подарков, они очень часто рады простым вещам, которым дети из обеспеченных и благополучных семей уже давно перестали удивляться.  

 

Назаровцы могут сделать доброе дело и почувствовать себя Дедом Морозом Назаровцы могут сделать доброе дело и почувствовать себя Дедом Морозом Назаровцы могут сделать доброе дело и почувствовать себя Дедом Морозом
Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 0  
Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | 26.04.2024, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...