↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -1°C, днем +12°C
Загрузка ... Загрузка ...
Назаровцев поблагодарили за неравнодушие к судьбе кота, пострадавшего от рук садистов

Назаровцев поблагодарили за неравнодушие к судьбе кота, пострадавшего от рук садистов Пост со словами благодарности опубликован на официальной странице сообщества «Четыре лапы» ВКонтакте.

 

«От всей души выражаем огромную благодарность всем неравнодушным жителям нашего города за помощь и поддержку в спасении котика из подъезда, над которым издевались. Очень много людей откликнулось на нашу просьбу о помощи, спасибо за финансовую помощь, корм и медикаменты! Так же финансово помогли люди и с других городов! Очень приятно понимать, что в таких трудных ситуациях мы не одни», - пишут волонтёры сообщества.

 

Напомним, кот, обитавший в подъезде одного из многоквартирных домов, пострадал от рук неизвестных садистов. Его обнаружили в луже крови, избитого и с обожжённой мордой.

Сейчас садистов, издевавшихся над котом, ищет полиция.

 

Кот получил медицинскую помощь, и сейчас медики и волонтёры стараются его вылечить. Пока животное кормят детским мясным пюре из шприца. Из-за травм челюсти, он пока не может принимать более твёрдую пищу. По словам девушки, приютившей, животное, тяжело ему и снова начать доверять людям. Пока он не даёт к себе прикасаться и старается держаться от людей на расстоянии. Волонтёры надеются, что это со временем пройдёт, и что кот сможет полностью поправиться.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 2  
Cажида26.11.2021
+18

Ой, бедненький! Спасибо людям, что не оставили в беде котенка! А садисты должны быть наказаны по всей строгости!

Цитата: Cажида
Ой, бедненький! Спасибо людям, что не оставили в беде котенка!

Ну а вы сами то не хотите помочь обществу 4 лапы? Каких нибудь 100 рублей я думаю вас не сделают бедной. А коту это жизненно необходимо. И я так думаю, что к сожалению этот кот не последний. Пока среди нас живут садисты, а люди делают вид, что их это не касается, история может повторится. Так что уважаемая, лучше небольшая помощь, чем большое сочувствие. Если хотите помочь, то вот телефон 8-923-353-41-77. Даже из других городов перечисляют деньги. Я думаю это каждому зачтётся.

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Ирина | Вчера, 14:02    Как и прошлогодний ремонт дорог…
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...