↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: +2°C, ночью -2°C
Загрузка ... Загрузка ...
Виктор Губанов назначен руководителем Назаровского разреза

Виктор Губанов назначен руководителем Назаровского разреза С 2002 года Виктор Александрович руководил направлением работы с персоналом Назаровского разреза, в том числе с 2009 года – в должности заместителя директора предприятия. В то же время Виктор Губанов имеет достаточный производственный опыт: в 1992 году он пришёл на предприятие помощником машиниста экскаватора, затем трудился горным мастером на участке гидромеханизации, а также горным диспетчером производственной службы.

 

Новый руководитель Назаровского разреза окончил Красноярский институт цветных металлов и золота по специальности «Открытые горные работы, горный инженер». Прошел обучение в корпоративном университете СУЭК по программе развития лидерского актива «Локомотив».

 

Общий стаж Виктора Губанова в угольной отрасли – 29 лет. Он отмечен ведомственными наградами: Благодарностью Министерства энергетики РФ, Почетной грамотой Министерства энергетики РФ, нагрудным знаком «Трудовая слава» III степени. Кроме того, Виктор Александрович поощрен за свою работу почетными грамотами СУЭК, Законодательного собрания и Губернатора Красноярского края.

 

Комментируя свое назначение, Виктор Губанов отметил: «Первостепенной задачей коллектива на протяжении всех лет было и остается надежное снабжение топливом нашего основного потребителя – Назаровской ГРЭС, и обеспечение энергобезопасности города и района. При этом мы будем четко следовать приоритетам Компании – это высокий уровень организации производства, промышленной безопасности и социальной стабильности для наших сотрудников и всех жителей».

 

Добавим, что к своим обязанностям новый руководитель приступил 12 октября.

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 3  
Ncaptain19.10.2021
+17

Разрез на коленях, коллектив уже трясёт от гестаповского руководства. Ну посмотрим что Виктор Александрович предложит...

Бабушка20.10.2021
-10

Удачи, Виктор Александрович!!!

124.10.2021
+3

Ncaptain,что сверху скажут,то и предложит...

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
Сергей | 17.04.2024, 06:59    И совсем не плохо сделать нормальный пляж, а не за...
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...