↑ Наверх

Загрузка ...
Погода: -3°C, утром -3°C
Загрузка ... Загрузка ...
В Красноярском крае ввели QR-коды и новые коронавирусные ограничения

В Красноярском крае ввели QR-коды и новые коронавирусные ограниченияВ связи со сложной эпидемиологической обстановкой региональное правительство внесло очередные изменения в указ о мерах против коронавируса.

 

Ранее мы уже сообщали, что с 1 ноября могут ввести доступ на массовые мероприятия только по QR-кодам. Соответствующие изменения уже внесены. С 1 ноября на спортивные мероприятия, в театры, кинотеатры, концертные залы, учреждения культуры и искусства можно пройти только по документу, удостоверяющему личность и подтверждению о прививке или перенесенном заболевании (QR-код, сертификат о вакцинации, справка от врача).

 

С 19 октября вновь ограничат по времени работу учреждений общепита. Теперь заведения должны закрываться в 23 часа и открываться не ранее семи часов.

 

Отметим, что это не касается доставок, придорожных кафе, столовых для работников организаций, кафе в аэропортах и на вокзалах. 

 

Также в регионе вновь установили запрет на работу танцевальных зон и площадок в общепите.

 

Агентство новостей группы компаний "Пирамида". Тел. (39155) 7-07-27, 8-902-975-2505, e-mail: novosti@sibmf.ru. Все новости за день каждый час на радио "Пирамида" (FM 103,5), Телеверсия выпуска новостей.
Исключительные права на материалы, размещённые на интернет-сайте nazarovo-online.ru, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат ООО "Медиахолдинг Пирамида", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. Приобретение прав на размещение(цитирование):
Комментарии: 5  
Что с Назарово18.10.2021
+8

В Назарово конкретно куда с 1.11 только по QR можно будет попасть?

Ncaptain19.10.2021
+13

Люди у нас и так то никуда не ходят. Только до пивнухи. Ни в спорт не затащишь, не в культуру.... Поэтому ничего не меняется. Деградация растёт an

Абориген19.10.2021
+4

Цитата: Ncaptain
Ни в спорт не затащишь, не в культуру..
Спорт с хорошими физупражнениями на огородах и дачных участках,а культура она прививается с молоком матери
Так что все нормально с этим у нас,а как у вас,это ваши проблемы.

Ncaptain19.10.2021
+2

Абориген, У аборигенов то конечно всё нормально. Им ничего не надо.

Владимир19.10.2021
+4

Я привился еще в марте, пошел на ревакцинацию, сказали однокомпонентной вакцины нет, будет через неделю, то бишь во вторник 26 октября, может быть, позвоните , мол еще, записи через портал госуслуг или через регистратура ру, сегодня нет, вчера не было, попробую завтра, на портале госуслуг, телефоны Назаровской больницы висят уже полгода несуществующие.. . Записи на очередь в регистратуре не ведут, почему то .В городе остался один пункт вакцинации, было два. Принимают в порядке живой очереди (народу полно). . Знакомый летом ездил на однокомпонентную прививку в Ачинск, говорил народу в очереди нет.
Думаю чем больше противников прививки, тем нам, желающим лучше.. .

Поля отмеченные знаком * обязательны для заполнения.
Внимание!Адрес электронной почты дает возможность связаться с Вами в случае необходимости и будет доступен для просмотра всем пользователям нашего ресурса.
Я предупреждён Правилами портала п.2.1 (13) о запрете публикации сообщений или комментариев, противоречащих Закону Российской Федерации от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации». Закон о СМИ. Я понимаю, что несу ответственность за свои действия и свои публичные высказывания. Редакция портала www.nazarovo-online.ru не всегда разделяет мнение авторов сообщений и комментариев и не несёт ответственность за достоверность фактов в них изложенных.
Отправить
Редакция оставляет за собой право удалять с сайта или редактировать любые сообщения и комментарии, если они являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.
Другие новости
Последние комментарии
За благоустройство | 09.04.2024, 15:57    Как бы нам, жителям города, проголосовать не тольк...
Вопрос | 08.04.2024, 18:09    Эта ситуация только в этом году возникла, что ли? ...
Водитель | 03.04.2024, 19:16    "...измерять глубину и ширину этой ямы должны...